Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 марта 2009

Nova Art, Mechanical Poet, Фактор Страха, Divinior, Олег Изотов

добавил: Ghostman
15.03.2009 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Б2"


MY KINGDOM MUSIC (Италия) и СОЮЗ (Россия) представляют: Новый альбом группы NOVA ART – "Follow Youself".

Дата релиза в России и СНГ – 14 марта 2009.
В Европе, Америке – 20 апреля 2009.

Презентация пройдет в клубе Б2, 15 марта 2009.

Начало концерта 18.30.

Стоимость билета – 350 р.

Участники концерта:
NOVA ART
MECHANICAL POET
ФАКТОР СТРАХА
Специальные гости:
DIVINIOR и Олег Изотов

NOVA ART была создана в 2000. Сами музыканты называют свой стиль nova metal, подчеркивая стремление не копировать западные образцы, а идти своим путем.
На счету группы два альбома, а также большое количество различных концертов и фестивалей. Среди них INPROG'2003, RED ALERT OPEN AIR'2007, где группа играла на одной сцене c VADER и SUFFOCATION. Но, несомненно, самым значительным для коллектива было участие в престижном Европейском фестивале PROGPOWER EUROPE'2006 в Голландии, где NOVA ART играла на одной сцене с RIVERSIDE, MERCENARY, SCAR SYMMETRY, TEXTURES. В январе 2008 года группа отправилась в Германию, где под руководством Kristian "Kohle" Kohlmannslehner (также продюсировал SIEGES EVEN, CREMATORY, AGATHODAIMON и другие знаменитые коллективы) начала запись второго альбома. Продюсирование вокала взял на себя Devon Graves – культовый человек в прогрессивном мире, основатель групп PSYCHOTIC WALTZ и DEADSOUL TRIBE. Новый альбом получил название FOLLOW YOURSELF и убедительно продемонстрировал, насколько выросла группа с 2005 года, когда был выпущен первый альбом "The Art of Nova". В процессе поиска издателя запись попала в руки Francesco Palumbo владельца итальянского лейбла MY KINGDOM MUSIC, с которым в январе 2009 группа подписала контракт на выпуск альбома. Его релиз в Европе, Северной и Южной Америках запланирован на 20 апреля 2009. Выход альбома в Росcии и СНГ запланирован на 14 марта 2009 на лейбле СОЮЗ мьюзик.
http://www.nova-art.ru/

ФАКТОР СТРАХА – команда, которая, имея многолетнюю историю, остаётся всегда новой, оригинальной и непредсказуемой. Сохранив в себе необыкновенный драйв и мощь старой доброй ТризнЫ, музыканты сделали свою музыку более жёсткой, более современной. Стиль ФС называют Мodern Metal / Melodic Metal / Thrash Metal, но это не может быть точным до конца, много направлений присутствует в творчестве группы.
Дискография
Театр военных действий. Акт 1. 2005 год (СD Маximum)
Театр военных действий. Акт 2. 2006 год (СD Маximum)
Твой идеальный мир. 2008 год (СD Маximum). Третий альбом группы характеризуют мощность и мелодичность, присущие и первым двум альбомам, но, как сказал лидер группы Константин Селезнёв: "Военные действия завершены..." В записи альбома также приняли участие Виктор Смольский (Rage), Олег Жиляков (Catharsis), Владимир Ермаков (Чёрный Обелиск), Макс Олейник (Иван Царевич).
http://www.factorstraha.com/

MECHANICAL POET был образован в конце 2002 и сразу же привлек к себе внимание, благодаря оригинальной концепции и своеобразному подходу ко всему, что так или иначе было связано с творчеством коллектива. Будь то музыка, лирика или оформление альбомов, MECHANICAL POET во всем находил собственную фишку, которая отличала его от всех прочих групп и в итоге позволила без преувеличения заработать статус самой неординарной российской рокгруппы. Начавшись как студийный проект, в 2006 году группа была преобразована в полноценный коллектив, и годом позже уже начала давать концерты и выезжать на гастроли.
На сегодняшний день дискография MECHANICAL POET включает в себя следующие альбомы:
***Handmade Essence (2003)
***Woodland Prattlers (2004)
***Creepy Tales For Freaky Children (2007)
***Who Did It To Michelle Waters (2007)
***Eidoline (2008)
***Ghouls [EP] (2008)
http://mechpoet.com/

Концерт проходит при поддержке канала "1 RockTV" http://www.1rock.ru

Адрес клуба Б2: м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.8., Тел.: 7 (495) 650-99-18/09, Сайт: www.b2club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.