Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 апреля 2009

Dominia, Fiend, Witchcraft

добавил: Ghostman
12.04.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


12 апреля в клубе ХО произойдет знаменательное событие: большой сольный концерт одних из самых ярких представителей российской метал сцены – группы Dominia!

Группа была основана в 1999 году вокалистом Антоном Росой (Anton Rosa) и гитаристом Денисом Сухаревым (Daniel), но обрела более-менее устойчивую музыкальную и концептуальную форму только после появления в команде скрипача и клавишника Дмитрия Ришко (Casper). Вскоре было выбрано окончательное название коллектива – Dominia, и начал формироваться собственный саунд группы, характеризуемый слиянием различных музыкальных влияний особенно готики, дума, альтернативы и классической музыки, а также некой "театральностью" звучания композиций. Dominia – практически единственная из отечественных метал-команд, которым удалось завоевать популярность за пределами России и покорить "музыкальную столицу мира" – Финляндию. К выступлениям на одной сцене с финскими звездами, такими как Apocalyptica, KYPCK и другие на московской и питерской сцене, добавились гастроли группы в Стране Тысячи Озер в компании с Dreamtale. На сегодняшний день критики оценивают команду как одну из самых перспективных и серьезных на постмодернистской готической сцене.
http://www.godbrand.net
http://vkontakte.ru/club27452
http://www.myspace.com/godbrand

В поддержку выступят:

Fiend (Modern Death Metal) Московская melodic-death metal формация Fiend совмещает в своём творчестве не оставляющие никого равнодушным мелодичные припевы и забойные рифы, бросающие в кач даже самого искушённого слушателя. Моментами деструктивно-агрессивный, а порой пронизывающий совсем противоположными эмоциями саунд, – характерная черта группы. Ещё одной уникальной особенностью команды является мощная энергетика, пробивающая насквозь разум и сознание. Нельзя найти лучший способ проверить мощь Fiend на себе, чем посетить концерт.
http://www.fiendband.com
http://www.myspace.com/fiendmdm
http://vkontakte.ru/club1740922

Witchcraft (Dark Progressive Metal)
Парадоксальность данного коллектива притягивает внимание, это группа, которая изначально задумывалась, как истинно готический проект, но постепенно переросла в интересный симбиоз техники и мрачной эстетики. Совместив в своём творчестве два взаимоисключающих стиля Progressive и Dark Metal, Witchcraft встали на весьма рискованный путь, однако, это было оправдано, зрители приняли и новый образ, и новое звучание коллектива. Мрачная лирика в сочетании с техничной музыкой порождают яркие эмоции. Композиции Gothic Foil и Werewolf долгое время лидировали в интернет чартах США. Следующим шагом коллектива станет выход дебютного альбома "The voice from inside", релиз которого намечен на осень 2008 года. Яркое явление на российской металлической сцене Witchcraft заметно выделяются среди подобных коллективов. Музыка для тех, кто умеет думать и ценить.
http://www.witchcraftband.ru/
http://vkontakte.ru/club1053469

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.