Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 апреля 2009

Scream In Darkness, Stalwart, Hatecraft, Lethal Guest, The Morningside

добавил: Ghostman
25.04.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


StayMetal Agency представляет – 25 апреля, Москва, Релакс

Презентация нового альбома группы Scream in Darkness!

Долгожданный альбом получил название "Против Течения Боли" и содержит 10 совершенно новых песен группы и один кавер на незабвенную классику. Музыкальный материал нового альбома стал жестче и быстрее в сравнении с предыдущим диском, но при этом, не утратил своей мелодичности. Над лирикой нового альбома поработал Георгий Арустамьян, принявший участие во многих известных метал проектах отечественной сцены (CATHARSIS, HOSTILE BREED, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК и EVERLOST).
http://www.indarkness.ru
http://vkontakte.ru/club1019362

В этот день группу поддержат:

STALWART (Санкт-Петербург)
Группа из Северной Столицы играющая прогрессивно-экстремальный метал. Stalwart основаны осенью 1999 года и за это время успели записать три альбома:
2000 Jerk – MC Fono, CD MetalAgen/Soyuz, (2004);
2003 Dive To Nowhere – CD MetalAgen/Soyuz;
2008 Abyss Ahead – CD CD-Maximum;
Музыка STALWART представляет собой неординарный сплав элементов различных "тяжелых" стилей. Агрессивная и мощная риффовая основа сочетается с атмосферными клавишными моментами, акустическими вставками, мелодичными и брутальными вокальными фрагментами и прогрессивными конструкциями, что придает звучанию группы характерный и узнаваемый почерк.
http://www.stalwart.ru
http://vkontakte.ru/club277970

HATECRAFT (Рязань)
Melodic Death группа № 1 в России. HATECRAFT была образована в сентябре 2001 г бас-гитаристом Александром Степашкиным. За шесть лет непрерывной музыкальной деятельности музыканты записали демо "Rebellious Heart", в 2004 г. на лейбле CD-Maximum вышел полноформатный альбом, озаглавленный "Finally Free", а в 2006 вышел второй альбом "Lost Consolation", после выхода которого на CD-Maximum
многие музыкальные критики стали называть HATECRAFT как "лучшая melodic-death группа России". В настоящее время группа репетирует и дописывает материал к новому альбому.
http://www.hatecraft.ru
http://vkontakte.ru/club461274

LETHAL GUEST (Москва)
Московская Melodic Thrash/Death команда Lethal Guest после долгого перерыва, обусловленного поиском барабанщика, наконец-то выступит в Москве, на радость многим поклонникам группы, давно ждавшим этого момента. В основе концертной программы будeт песни с первого альбома "Suicide by the Other Side" , но не обойдётся и без новых композиций. Впервые широкой публике будет представлен новый барабанщик группы, с которым Lethal Guest так же готовит материал к записи второго полноформатного альбома. Напомним, что последний релиз группы EP "G.F.H" вышел летом 2008. Концертных выступлений же не было с 2007 года. За столь долгий перерыв в составе группы так же произошли изменения – в группу вернулся гитарист Андрей Жуков, благодаря чему Lethal Guest вновь зазвучал в две гитары.
http://www.lethal-guest.com
http://vkontakte.ru/club353264

THE MORNINGSIDE (Москва)
Проект The Morningside был создан в апреле 2005 года басистом Ильей Егорычевым (помимо The Morningside играющим в коллективах Shadow Host, Ольви и Chronica) и гитаристом Игорем Никитиным. Изначально проект позиционировался, как студийный и стилистически был ориентирован на жесткий trash-death. В октябре 2006 к коллективу присоединился гитарист Сергей Челядинов. Группа работала стилистике близкой к atmospheric doom, началось создание нового материала. Весной 2006 года была готова первая демо-запись; летом 2006 года к коллективу присоединился барабанщик Владислав Зайчиков, а осенью The Morningside приступили к записи дебютного альбома "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past", изданного год спустя лэйблом: BadMoodMan Music (Solitude Productions). Второй альбом под рабочим названием Moving Crosscurrent Of Time уже находится на стадии сведения и мастеринга. Источником вдохновения при написании основной части материала, послужил романа Р. Брэдбери "Something Wicked This Way Comes". http://vkontakte.ru/club1984088
http://www.morningside.ru

Подробнее на сайте S.M.Agency – http://www.agnecy.staymetal.ru
Встреча в контакте – http://vkontakte.ru/event7687171

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.