Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 апреля 2009

Korsиka, Ольви, Citadel, Artmania

добавил: Ghostman
03.04.2009 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Revolution"


PLAN B представляет: 3 апреля, Санкт-Петербург, клуб Revolution.

Двойная презентация:
KORSИKA – альбом "Апокалипсис Afterparty"
ОЛЬВИ – альбом "Последнее Небо"
Специальные гости: CITADEL и ARTMANIA

Новые песни группы KORSИKA – это и есть тот самый "новый-злой" стиль, который музыканты Коrsики выковали из "старого-доброго" метала. Звук стал жестче, агрессивней – что очень в тему новому материалу. Особенностью и фишкой Корсики всегда было разнообразие песен, нежелание играть по схеме, задаваемой стилем. И на "Апокалипсис Afterparty" корсиканцы верны себе – три композитора, сложивших богатство и запоминаемость мелодий, яркость рифов и жесткость атаки в 11 новых песен. Еще одна фишка Корсики – это медленные композиции, на альбоме их четыре, и ни одна не похожа на другую. Коrsика играет настроями, вкладывая яркий запал в каждую из своих песен. KORSИKA – наша территория свободы! Приходите – будет интересно!

Уверенно заняв лидирующие позиции на отечественной тяжелой сцене благодаря дебютнику "Тьма и свет" (СД-Максимум, 2006), ОЛЬВИ подтверждает высокий статус группы своим вторым релизом. "Последнее небо" – это 11 треков драйва и ураганной энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", Arida Vortex) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер и т.д.). Новый альбом ОЛЬВИ записан и сведен в московской студии Dreamport под руководством М.Самосвата (Эпидемия), отмастерен гуру шведского саунда Goran Finnberg (In Flames, Dark Tranquillity, Soilwork, Arch Enemy и многие другие) и оформлен финским художником Yan Irlund, чьей кисти принадлежат обложки таких групп как Manowar, Korpiklaani, Кипелов и т.д.

Долгожданные новинки от групп KORSИKA и ОЛЬВИ – альбомы "Апокалипсис Afterparty" и "Последнее Небо" – уже в продаже! Спрашивайте в магазинах вашего города! На сайтах групп (www.kopcuka.ru, www.olvy.ru) диски можно приобрести со значительной скидкой.

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже – 300 р.

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазине Castle Rock, театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Титаник"), Bileter.ru, Muzbilet.ru

Адрес клуба: ул. Садовая, д.28

Проезд: м.Невский Проспект/Гостиный Двор, Садовая/Сенная

Информация: (812)571-23-91, (903)755-94-93, www.revolutionclub.ru, www.planbclub.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.