Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 апреля 2009

Олег Изотов

добавил: Ghostman
16.04.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Олег Изотов – Презентация сольного альбома Vector.

16 апреля, клуб "Plan B"

В концерте принимают участие: AnJ, Мастер-школа Дмитрия Четвергова, Nookie (Слот), Trinity, Free'Da, Николай Keenonbass Карпенко (Австралия Далеко, БеZ ТроганOFF), Константин Косарев (Human Device)

А также специальные гости, выступающие с полными сетами: Сергей Бокарев, Viper Inc.

Олег Изотов ( www.myspace.com/olegizotov ) – гитарист группы AnJ и гитарного трио-проекта "Trinity", участник Мастер-Школы Дмитрия Четвергова, первый российский представитель гитар Schecter. Также работал с: BloodyVostok, Viper Inc, Валькирия, Nova Art, My Universe, Free'Da, Sarkis Edwards, Ириной Аллегровой, Виктором Чайкой, Александром Толмацким. Участвовал в проекте Маргариты Пушкиной "Династия посвященных 2". Трижды лауреат фестиваля "Многоликая Гитара", победитель конкурса MTV Школа Рока. Над дебютным сольным альбомом Олег работал больше года, как результат – туда вошли авторские инструментальные композиции, – одновременно мелодически насыщенные, драйвовые и местами экспериментальные, представляющие собой широкую стилистическую палитру от традиционного рока, до жёсткой альтернативы. А также значительную часть альбом представляют песни с участием приглашенных вокалистов: Дарии Nookie Ставрович, Николая Карпенко и Константина Косарева. Основой ритм-секции на альбоме стала игра Дмитрия Селипанова (барабаны) и Никиты Симонова (бас).

Несколько слов о гостях концерта:

AnJ. (www.anj.ru )
Группа "AnJ" (АнЖ), достаточно серьезно нашумевшая о себе не только в России, но и за ее пределами, была создана в конце 2002 года вокалистом и автором песен Анатолием Журавлевым. На счету группы – 5 выпущенных альбомов, огромное количество сыгранных концертов, в том числе совместный тур с Yngwie Malmsteen (США, октябрь 2008), выступления на фестивалях Metal Show 2008, "Эммаус 2007", Finnish Metal Expo 2006, Download 2007, Metalmania 2005, Asia Youth Arts Festival 2007. С 2005 года Олег Изотов является постоянным участником группы.

Сергей Бокарев ( www.trinityproject.ru )
Экс-гитарист группы Легион, принимавший участие в записи альбома "Стихия Огня", участник "Trinity". Педагог и основатель студии музыкального творчества при ДК Салют, постоянный участник выставки "Музыка Москва" с 2003 года. В 2006 году начал сольную карьеру.

Viper Inc. (www.myspace.com/viperofficial)
Группа была создана в апреле 2005 г. вокалистом Владом Ясинским, после распада Dark Oracle. В феврале 2009 г. группа выпустила успешный альбом "Я – Бог". Стиль их музыки можно назвать модерн-дэтом, можно мелодик-дэтом с привкусом альтернативы или даже J-Rock'а. В данный момент ведет активную концертную деятельность.

Дария Nookie Ставрович. (Слот, www.slot.ru) – вокалистка одной из самых популярных альтернативных групп России. Группа Слот двукратный обладатель Премии Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг.
Авторы саундтреков к блокбастерам "Бой с Тенью 2", "Ночной Дозор", "Бумер", "Охота на Пиранью".

Николай Keeonbass Карпенко. (www.myspace.com/australiasfar; www.beztroganoff.com) – вокалист групп Австралия Далеко, БеZ ТроганOFF.
В январе Австралия Далеко стала участником музыкальной выставки Мидем 2009, был выпущен одноименный сборник. Записан демо-альбом, готовится к выпуску первый сингл. В марте 2008г. команда с загадочным названием БеZ ТроганOFF выпустила свой дебютный альбом "Разные". Летом 2009г. пластинка будет переиздана. В данный момент группа активно концертирует.

Дмитрий Четвергов. (www.chetvergov.ru )
Один из самых востребованных и известных российских гитаристов, В его послужном списке – практически все звёзды российской эстрады. На протяжении многих лет работал как гитарист и со-продюсер в проекте "Николай" (Николай Носков). Работал в составе группы певицы Алсу. Участвовал в проекте с А.Рыбниковым по переизданию рок-опер "Юнона и Авось" и "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты".
"МАСТЕР-ШКОЛА" Дмитрия Четвергова – это не только преподавательская деятельность, но и возможность для молодёжи попробовать себя на "большой сцене".

Константин Косарев. (www.hmndvc.com )
Мощный вокалист мощной группы Human Device, стиль которой представляет собой жгучую смесь DeathCore, MetalCore, Technical Death-Metal, Nu-Metal и т.д.
В июле 2008-го группа выпустила первый полноформатный альбом "Бескрайние Поля Сознания", а в сентябре открывает московский концерт монстров американского DeathCore'а – ALL SHALL PERISH. Группа много и успешно концертирует как в Москве, так и в других городах нашей необъятной Родины.

Free'Da
Бэк-вокалистка Лигалайза, Валерии, Виктора Чайки, автор песен группы Бархат, Саркис Эдвардс, и др. проектов. Представит на концерте сингл в рамках вокального проекта Free'Da, саунд-продюссером которого выступил Олег Изотов.

Trinity ( www.trinityproject.ru )
Инструментальный проект, образованный тремя гитаристами, уже успевшими достаточно широко заявить о себе в музыкальных кругах: Еленой Сигаловой, Сергеем Бокаревым и Олегом Изотовым. Менее чем за 2 года своего существования TRINITY дали большое количество концертов, в частности провели совместные гитарные шоу с такими гитаристами, как Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов, Сергей Терентьев (Артерия, ех-Ария, Кипелов) и Виктор Смольский (RAGE, Германия).

Генеральным спонсором концерта является компания Ок&Co.
Информационная поддержка www.trinityproject.ru, компания Music Box.
Начало концерта в 19.00. Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7
(Проезд: м. Новослободская)
www.planbclub.ru
Стоимость билетов: 300 руб. предпродажа, 350 руб. в день концерта.
Заказ билетов: +7(926)573-29-08.
Более подробная информация здесь:
http://trinityproject.ru/afisha

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.