Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 мая 2009

П.О.C.Т., Shock, Стихия Огня, Анион, Metalcraft, НКВД, Горизонт

добавил: Ghostman
23.05.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


П.О.C.Т (Heavy metal) – http://post-rockgroup.ru
Официальной датой группы П.о С.Т. можно считать 15 июля 1998 года,когда был почти полностью собран новый состав и началась работа над материалом и подготовка к выступлениям. С самого начала образования команды стиль группы (Heavy Metal) не менялся, только немного утяжелился. Первое выступление команды состоялось 27 февраля 2000 года на фестивале "Rock Session" в городе Лыткарино Московской области. С 1-го августа 2001 года группа П.о С.Т. начала завоёвывать сцены московских рок-клубов, R-club, U-tu, Эстакада, Свалка, Остров и байк-центр "SEXTON". В основном выступления проходили в Р-клубе с такими командами как E.S.T., Чёрный Кофе, Легион, Монгол Шуудан, Иван-Царевич. Выступления проходили так же и за пределами московской области, на Рок-фестивале "Лицом к дому" в г.Олонец(Карелия), в байк клубе в г.Егорьевск, на мото-фестивале "Энергия дорог" недалеко от Егорьевска. Хитами группы, которые наиболее понравились московской, да и не только московской публике, стали, истинно русская вещь "Не перепились!", "Агония", "Ты пожалеешь,что ушла" и байкерская песня "Пионерская". 14 ноября 2004 года на студии 'Чёрный Обелиск' , группа П.о С.Т. закончила запись дебютного альбома под названием ' 1!!! После записи первого альбома "П.о С.Т." " 1", группа отработала много концертов на сценах столичных клубов и на просторах нашей великой Родины, а также приняла участие в различных рок-фестивалях и "фест-пати". Почти год группа обкатывала альбом, который был очень хорошо встречен рокерами. В течение этого времени музыканты работали над новым материалом который и воплотился во втором альбоме –"Боль", который 31-го января 2008 года вышел на лейбле "CD-Maximum".

Shock (heavy metal) – http://vkontakte.ru/club644101
Группа SHOCK образованна в 1989 году. Играет heavy с небольшими элементами thrash metal. До 2005 года группа не давала концертов, но на данный момент команда в боевом расположении духа. На концертах исполняються как и старые вещи, которые не утратили актуальность и на сегодняшний день, так и новые боевики.

Стихия Огня (heavy/thrash metal) – http://www.myspace.com/styhiyaognya

Анион (heavy/thrash ) – http://vkontakte.ru/club2740005

Metalcraft (thrash) – http://vkontakte.ru/club6752183
Молодая треш-метал команда, которая начала свою творческую деятельность под влиянием таких великих групп как: Metallica, Slayer, Testament, Exodus, BLS, Megadeth!!

НКВД (thrash) – http://vkontakte.ru/club2913284

Горизонт (heavy)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.