Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 июня 2009

Пилигрим

добавил: Ghostman
20.06.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


"ПИЛИГРИМ" ВЫХОДИТ НА БОРЬБУ С "ТРИЗИ$ОМ"

Клуб 1ROCK
20 июня, 19.00

Говорят, именно во время кризиса можно заработать больше всего. Причем относится это не только к финансовым достижениям, но и к творчеству. Ведь только на грани кризиса, на лезвии риска между пониманием слушателей и творческой свободой рождаются шедевры.

Новейший сингл "Тризи$" российской хэви-метал-группы "Пилигрим" делит извилистую дорогу творчества коллектива на 2 этапа: "до" и "после". "До" – это два успешных альбома, выдержанных в стиле традиционного "хэви", совместная работа с Apocalyptica, клипы с Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, невероятный концертный тур по 100 городам России. "После" – новый стиль, макси-сингл, резко отличающийся от всего того, что делал "Пилигрим" раньше.

"Новый сингл – предвестник следующего альбома, над которым мы сейчас активно работаем. Это будет по-настоящему новая музыка – более агрессивная, иногда даже брутальная, – но, в то же время, более разнообразная и глубокая", – комментирует гитарист "Пилигрима" Алексей Страйк.

Три песни макси-сингла "Тризи$", несомненно, шокируют многих поклонников команды. Жесткие, "ломовые" риффы, экспериментальная аранжировка в стиле индастриал-метал и агрессивный вокал композиции "Загибай-разгибай", значительно утяжеленный саунд и ускоренные ритмы "Не демон, не ангел" и, наконец, подчеркнутая лиричность и эмоциональность баллады "Последний свет" в полной мере характеризуют новое звучание "Пилигрима".

"Это очень крутая ступень вверх для группы. Мы решили пойти на риск, на эксперимент, чтобы показать, на что действительно способны. Некоторые считают, что от "Пилигрима" не стоит ждать ничего нового – что ж, пусть этот сингл станет для всех настоящим сюрпризом!" – добавляет вокалист команды Андрей Ковалев.
Концертная презентация сингла "Тризи$" состоится 20 июня в московском клубе 1ROCK. По традиции, это будет не просто "очередной концерт с новыми песнями", но и впечатляющее шоу.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.