Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 июля 2009

"Wacken Open Air 2009"

добавил: Ghostman
30.07.2009 Вакен/Германия (поиск отелей)
31.07.2009 Вакен/Германия (поиск отелей)
01.08.2009 Вакен/Германия (поиск отелей)


Крупнейший рок-фестиваль Германии Wacken Open Air празднует свое двадцатилетие! Вместе с устроителями на юбилее бушуют постоянные гости Motörhead и "дядюшка Том" Ангелриппер (бывший Sodom), Doro открывает фестиваль новым гимном Вакена, будут тут и седые ветераны рока как Trouble, UFO или Thin Lizzy, в очередной раз на этой сцене нагонят страха Napalm Death или Enslaved, можно будет попрыгать вместе с Antrax или под средневековые звуки In Extremo, ожидается 75000 гостей и так далее и так далее и так далее...
Как и каждый год в эти дни наверняка будет жара, а минимум один день будет поливать дождем, найдутся желающие побороться в лужах грязи, чтобы затем позировать фотографам, будет ощущение, что со всей Европы сюда съехались размазанные готик-девицы в латексе и драных чулках, уже на второй день собъещься со счета прослушанных и просмотренных групп, которых будет более 80, пиво будет литься неистощаемой рекой, а после фестиваля будет болеть глотка от попыток перекричать тысячи децибелл и по пути домой думаться "славная была вечеринка"....

Билет на все три дня фестиваля стоит 120 евро, кэмпинг стоит 20 евро с машины независимо от числа пассажиров или 10 евро с мотоцикла, а для всех прибывших пешком, на коне, автобусе или велосипеде– кэмпинг бесплатный. Организованы чартерные автобусы с жд вокзала Итценое/Itzehoe – проезд в оба конца стоит 8 евро.

И хотя на этот юбилейный выпуск по мнению устроителей уже все билеты распроданы, можно будет купить таковые с рук пред "вратами ада", так же, как и в предыдушие года.

Подробная инфо на http://www.wacken.com/en/woa2009/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.