Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 июля 2009

Hunters, Алори, Box-41, Inkognito, The Sound Of Life, Emily's Place, Федор Рубцов

добавил: Ghostman
26.07.2009 16:00 Москва (поиск отелей) клуб "Планета Льда"


Hunters
http://huntersband.ru
http://vkontakte.ru/club1101456
У отечественных любителей настоящей, тяжелой музыки группа Hunters, без сомнения – один из признанных фаворитов. И эти музыканты имеют все шансы стать новым брэндом не только на отечественной, но и на западной сцене – прежде всего, благодаря оригинальной и качественной музыке. Стиль их музыки весьма необычен, и сочетает такие направления, как классический хэви-метал, прогрессив, пауэр, трэш, хард и даже арт-рок. Участники Hunters – далеко не новички в своем деле. Например, лидером и идейным вдохновителем коллектива является гитарист-виртуоз Евгений Савостьянов, известный под творческим псевдонимом Gene Hans, который ещё в 1999 году покинул ради собственного проекта известную московскую группу Archontes.

Алори
http://vkontakte.ru/club5226947
http://www.realmusic.ru/alory/
Вкратце можно охарактеризовать как симфоник-рок/метал с вкраплением других стилей не тяжелого направления.

BOX-41
http://www.box-41.ru
http://vkontakte.ru/club3571812
Группа объединяющая людей слушающих самую позитивную и абалденную Хард-н-Хеви группу в мире Группа Box-41 была образована в октябре 2001 г. в Москве на обломках другого состава Парадокс и около двух месяцев функционировала без имени. Название Box-41 было придумано Lexxом совершенно случайно: гитарист, оформляя подписку на приложение к журналу Music Box, должен был заполнить анкету, где, среди прочих, содержался вопрос о том, играет ли он в каком-либо бэнде. Бэнд у Lexxа был, но у бэнда не было названия. Поэтому Lexx, недолго думая, написал едва ли не первое, что пришло ему в голову: Box-41 (это был номер помещения в гаражном кооперативе, где находилась репетиционная база того самого бэнда). Позже, когда вопрос о названии состава встал наиболее остро, было перепробовано несколько вариантов, но, в итоге, наиболее удачным оказался предложенный Lexxом.

INKOGNITO
http://vkontakte.ru/club428503
http://www.realmusic.ru/inkognito/
"В наших песнях мы стараемся сочетать рок-музыку и мейнстримовые, немного попсовые тексты. Ведем активную концертную деятельность в клубах Москвы, различных фестивалях. В следующем году планируем профессиональную запись альбома"

The Sound Of Life (Обнинск)
http://vkontakte.ru/club10013138
heavy с 2005 года

Emily's Place
http://vkontakte.ru/club7683767
hard'n heavy

Федор Рубцов
http://roubtsov.com/
Федор Рубцов родился 2 сентября 1974 года. На гитаре играет с 12 лет.Первый коллектив организовал в 14 лет. Федор Рубцов переиграл со многими группами различных направлений. С 1993 по 1997 годы занимается собственным проектом "История Болезни". Записав три альбома с группой, решает заняться сольным творчеством. С 1997 по 2001 гг. записывает два инструментальных альбома, параллельно делая аранжировки для исполнителей различных жанров, а также работая сессионным гитаристом.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.