Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 сентября 2009

Грай, Rossomahaar, Крада, Thunderstorm, Navjarmaahr, Родосвет

добавил: Ghostman
10.09.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


ВОЛХ представляет :

10 Сентября –Релакс – 17-00

Презентация альбома Pagan Folk Metal группы

ГРАЙ (Набережные-Челны)
http://vkontakte.ru/club911490

при поддержке:
ROSSOMAHAAR (Москва) Black Death
http://www.rossomahaar.ru
http://vkontakte.ru/club674534

КРАДА (Москва) Pagan Black Folk
http://vkontakte.ru/club2143641

THUNDERSTORM (Москва) Black Metal
http://www.myspace.com/thunderstormrus

NAVJARMAAHR (Людиново) Heathen Black Metal
http://www.myspace.com/navjarmaahrofficial

РОДОСВЕТ (Москва) Pagan Metal
http://vkontakte.ru/club1024420

Адрес: ул. Мельникова, 7 (М. Дубровка / Пролетарская) Тел: (495)675-91-46 . http://www.relaxclub.ru

Цена билета :
400 предварительно во всех рок – магазинах и кассе клуба !
500 в день концерта !

ГРАЙ (Набережные-Челны)

Группа <ГРАЙ> отыграв множество концертов, в том числе с такими группами как Алконост, Аркона, Сварга, Rossomahaar и пройдя череду преград и испытаний, презентует для кого-то очень долгожданный, для кого-то вполне ожидаемый – первый полноформатный альбом pagan folk metal формации из града Набережные Челны под названием <Полынь-трава>. Альбом назван так не зря, название очень символично и раскрывает концепцию творчества и мировоззрения музыкантов группы. Полынь-трава – как символ скорби и печали по ушедшим временам – временам славянской гордости, доблести, мужестве и чести. Альбом буквально насквозь пропитан духом тех времен, каждая песня оживает в образе-картине. И это неспроста, народные наигрыши, прекрасные партии духовых в сочетании с гитарами и отменными женскими голосами вокалисток группы делают свое дело. Впервые в Москве выступит презентуя свой первый альбом . Наследие наших предков скрыто за пергаментами и льдами , морозами и землей. И казалось бы забыто и не восозданно .Но ГРАЙ помогут нам вспомнить и достать частицу того в таинственном выступлении !

ALKONOST (Набережные-Челны) Pagan Folk Doom

История группы ALKONOST началась во второй половине 1995 года. Первый состав группы включал в себя трех музыкантов: Лось (Elk) –гитара, Алексей Соловьев (Alex Nightbird) – бас-гитара и Сергей Медведев (Kooker) – гитара. Но данный состав просуществовал всего лишь до августа 1997 года – из группы К концу 1999 года состав ALKONOST выглядел так: Elk –гитара, Alex Nightbird – вокал, бас-гитара, VL – барабаны, Almira – клавиши (в группе с февраля 1999 г.). 26 января 2000 года ALKONOST презентовал свой первый альбом "Songs Of The Eternal Oak". 31 июля 2002 года выходит CD "Alkonost" (Ketzer/Beverina), в который вошли альбом "Songs Of The Eternal Oak", демо "Spirit Tending To Revolt" и два видеоклипа. В 2003 году ALKONOST приступили к записи нового альбома одновременно продолжая выступать как в Челнах, так и на выездах, приняв участие в пермском Chronos fest (11.04.2003 г.) и кунгурском Rock-Line (5.07.2003 г.). В сентябре этого же года состав ALKONOST пополняется гитаристом Дмитрием Соколовым. 2004 год. ALKONOST становиться лауреатом первой челнинской рок-премии "Живое пекло" в номинациях "Лучшая рок-группа" и "Рок-прорыв", заключает долгосрочный контракт на издание альбомов с Концерном "Группа Союз", принимает участие в питерском "Folk-Metal Feste 2" (22 мая) и уфимском "ЖелеZный Марш – 5" (31 мая). В ноябре 2004 года компания "Союз Records" вы выпускает новый альбом folk metal группы ALKONOST под названием " Between The Worlds " Там же ожидает выхода русскоязычный вариант альбома под названием "Межмирье" с несколько видоизмененными вокальными партиями. Презентация альбома состоялась в Москве 4 декабря 2004 года ("Р-клуб") и в Санкт-Петербурге 12 февраля 2005 года (клуб "АрктикА"). Далее коллектив садится в студию для записи исторически поворотного альбома "Путь Непройденный".
Весной 2006 года на "Metalism records" выходят альбомы "Межмирье" и "Путь непройденный", в поддержку которых ALKONOST отправляется в большой
тур по городам России (Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Казань, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Пермь, Екатеринбург, Тольятти, Уфа. После окончания тура, идёт переработка и перезапись дебютного альбома "Songs Of Eternal Oak" на русском языке. Параллельно группа пишет в студии уже новый альбом! Альбом попадает в один из авторитетнейших метал-чартов страны – в голосовании "Top Metal Album– 100", проводимого журналом Dark City, ALKONOST занимает первое место! Свой 10-летний юбилей группа отметила большим концертом в лучшем зале своего города. И буквально на следующий день после этого мероприятия, собравшего почти 1000-ную аудиторию, в ноябре 2006 года, музыканты вновь отправляются за более чем 1000 км. в город Москва на студию Moscow Sound Records для сведения очередного диска, получившего название "Песни Вечного Древа", в записи которого кроме самих музыкантов группы приняли участие и вокалисты московских групп Сварга и Рарог. Диск был выпущен московским лейблом Metalism records. В феврале 2007 г. ALKONOST едет в своё второе большое турне, отыграв за 14 дней 11(!!!) концертов в городах Украины, а также в Москве и Санкт-Петербурге. По возвращению из этого знаменательного тура, музыканты, после коротких каникул, вновь засели в студию для завершения записи второго за год диска "Каменного Сердца Кровь", в который вошли перезаписанные и переаранжированные композиции сочинённые ещё в 1995-1997 г.г.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.