Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 августа 2009

Xe-NONE, Kyoto, Cyber Snake, M.E.S.A., Maestro Nosferatu

добавил: Ghostman
15.08.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


15.08.2009 – Москва – Plan B – Xe-NONE

Spellbound Concert Agency представляет:

дата: 15.08.2009
город: Москва
клуб: Plan B (Советской Армии, д.7)
начало: 18.00
вход: 250 р. (предпродажа) – 350 (в день концерта)

участвуют:

– Kyoto
– Cyber Snake (http://vkontakte.ru/club9324552)
– M.E.S.A. (http://vkontakte.ru/club596814)
– Maestro Nosferatu (http://vkontakte.ru/club636495)
– Xe-NONE (http://www.xe-none.com) – презентация мини-альбома "Dance Inferno Resurrection"

Cyber Snake – первая международная on-line cyber-industrial машина, созданная 29 апреля 2009 г. Каждый может стать первым, прослушав песни Cyber Snake на просторах сети Internet. Cyber Snake – проект, призванный создать собственную
кибер-культуру. Словно Змий Искуситель мы протягиваем вам запретный плод сквозь паутину кибер-пространства. Готовы ли вы вкусить его?

KYOTO
Группа была образована в начале марта 2009 года из музыкантов групп Shinigami и Rezonans. После непродолжительной корректировки состава к Kyoto присоеденились гитаристка Cocaine и один из лучших барабанщиков москвы небезызвестный Krock. В трек лист группы входят как композиции звучавшие ранее в shinigami и rezonans-е(порядком переделанные под новое звучание группы) так и большое количество нового материала которое постоянно пополняеться новыми треками.

M.E.S.A.
Жизнь состоит из бесконечной череды дней, которая очень быстро заканчивается. Прав тот, кто знает, – нет ничего за пределами текущего мгновения. Без разницы, как ты проживаешь собственную жизнь. Когда ты слышишь эхо того, чем на самом деле являешься, нужно слушать внимательно. Московский Industrial Cross-style!

Maestro Nosferatu – это удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда. Добавьте к этому огненный ритм, соблазняющий вокал в лучших традициях temptation and dramatic, и деликатную гитарную партию – вы получите изумительное чувство, сравнимое с диким танцем на лезвиях ножей+.

Xe-None
Группа, кавер которой на хит DJ Smash'а Moscow Never Sleeps покорил танцплощадки, и чей пример в электронно-металлическом сообществе стал слишком показательным, чтобы говорить долго о том, что такое Xe-None. Их знают все, кто считает себя продвинутым в направлении альтернативной танцевальной музыки, их любят за причудливость и эксцентричность, сочетающиеся с простотой и притягательностью. Их ждали – и они снова в гостях у Москвы, любовь к которой воспета в их лучшей песне!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.