Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 сентября 2009

Stigmata

добавил: Ghostman
17.09.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


STIGMATA
Презентация нового альбома
17 сентября, Клуб "Точка"
Начало – 19.00
Билеты: от 500 руб.
Театральные кассы города, www.concert.ru, касса клуба,
магазин "ЗигЗаг" (м.Киевская),
магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская),
в контакте – http://vkontakte.ru/club984925

19 сентября в московском клубе "Точка" состоится презентация нового альбома группы STIGMATA. Чтобы стать той Стигматой, которую мы слышим и любим сейчас, как это и положено требовались потери. Когда у группы ещё не было названия, ушел барабанщик, потом басист. А в 2003 году, когда у группы началась концертная деятельность и появились поклонники, уходит вокалист. Уход вокалиста повлиял на музыку группы. Ребят потянуло на мелодику. Группа стала именно той, какой должна была быть с самого начала. С выходом дебютного альбома "Конвейер снов", группа почувствовала толчок вверх. За пол года группа дала концерты в разных городах и приняла участие в фестивале ISTHMUS совместно с группой НАИВ. Летом 2005 г. группа приступила к записи второго альбома "Больше чем любовь", который вышел осенью и произвел настоящий фурор на альтернативной сцене. Далее, Stigmata проводит серию акустических концертов "Acoustic & Drive". В феврале выпускается первый DVD "Pieces Of Life. И снова происходит смена состава. Из-за творческих разногласий из групп уходит барабанщик, на место которого приходит один из лучших барабанщиков Санкт-Петербурга, известный по работе со многими брутальными командами. В это же время, к группе присоединяется ещё один участник – гитарист. Пройдя прослушивание, он быстро влился в коллектив и стал сочинять много нового материала, что было несомненным плюсом. В декабре группа записывает новый сингл "Лёд", который повернул ход истории группы. Сингл занял лидирующие позиции во всех альтернативных хит-парадах, а снятый на него клип становится одним из самых популярных и выигрывает в ежегодной премии "St. Petersburg Alternative Music Awards 2007" в номинации "песня года". Число поклонников растет и выходит за границы России, охватывая страны дальнего и ближнего зарубежья. Что и послужило поводом для первого огромно турне.
В 2007 году группе поступает предложение о совместных концертах с группами Killswitch engage и Caliban в России. Летом Stigmata делит сцену крупнейшего российского рок-фестиваля "Крылья" с такими звёздами как Алиса, Pleymo, Natalie Imbruglia. Не меньший успех получил и второй сингл "Сентябрь". Осенью 2007 года к группе проявляет интерес крупнейший лэйбл рок-музыки в России "Navigator records". Stigmata подписывает контракт о выходе своего третьего по счёту, одноимённого альбома. Зимой освобождается место барабанщика и новым участником становится молодой и энергичный Feud'or, известный по работе с группой "Rashamba". Сейчас Stigmata является одной из самых востребованных групп России в современной тяжелой музыке. За плечами у музыкантов три полноценных альбома, которые отчетливо показывают неоспоримый рост группы в музыкальном и исполнительском плане. Материал и качество одноимённой пластинки ("Stigmata" 2007) закрепили успех, оставив позади многих конкурентов. Альбом разошёлся большим тиражом, собрав максимум положительных отзывов и рекордное количество скачиваний в Интернете. Stigmata по праву занимает почётное место в плеере каждого альтернативщика. Тур "На крыльях ветров 2007" в поддержку альбома по городам России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии стал самым широкомасштабным в истории русской альтернативы.

http://stigmata.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.