Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 октября 2009

"Dark Cover's Party!": Voiceless Void, Elnordia, Ambehr, Inside You, Without God, Cruel Solution

энциклопедия: Elnordia, Inside You, Voiceless Void
добавил: Boss73
25.10.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб Релакс


25 октября 2009 года, в московском клубе РЕЛАКС

РОМАН "БОСС" представляет DARK COVER'S PARTY , на которой будут исполнены кавер-версии композиций CROWBAR, BLACK SABBATH, SEPTIC FLESH, MOONSPELL, SENTENCED, PARADISE LOST, LAKE OF TEARS, CRADLE OF FILTH, ETERNAL TEARS OF SORROW, CREMATORY и других, не менее известных коллективов.

В концерте участвуют:

CRUEL SOLUTION ( http://www.myspace.com/cruelsolution ) – молодой московкий дэт-проект, вобравший в себя соки скандинавского мелодик дэт-металла, прогрессива и микса из восточных мелодий и акцентированных гитарных рифов, композиции группы изобилуют неожидан-ными, рваными и, порой, истерическими вставками, сменами темпа, характерными скорее для прогрессива или модерн-металла.

WITHOUT GOD ( http://myspace.com/withoutgodrussia ) – вокально-инструментальный ансамбль Without God образовался осенью 2008 года в подмосковном Королеве. У истоков стояли гитарист-вокалист Антон и гитаристка Ольга, к которым несколько позже присоединились басист Виктор и барабанщик Иван. В своем творчестве группа придерживается традиций, заданный в 70-х годах англичанами Black Sabbath, продолженных позже такими коллективами как Saint Vitus, Crowbar, Paradise Lost и Electric Wizard, и считает, что исполняет doom с элементами stoner и sludge, то есть музыку неторопливую, мрачноватую и нездоровую.

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного ду-ма. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

AMBEHR ( www.ambehr.com ) – группа ведёт свою историю с 1995 года и за это время выпустила несколько полноформатных и "демо" альбомов, которые в настоящее время продаются примерно в 100 городах России, а также в Германии, США, Мексике, Канаде, Словакии, Болгарии, Японии, Китае и Австралии. В данный момент готовятся к записи русскоязычный и англоязычный альбомы. Музыканты исполняют техничную музыку, в которой присутствуют элементы самых разных направлений – фолк/хэви/дэт/трэш. Вокальные партии также разнообразны – можно услышать и женский оперный, и мужской гроул, и сочетание чистых – женского и мужского – голосов.

ELNORDIA ( http://www.myspace.com/elnordiaband ) – московская группа, в творчестве которой органично переплетаются элементы различных направлений тяжёлой музыки, при этом присутствует свой почерк, отличающий её от других коллективов, работающих в том же направлении. Акцент в композициях делается на сочетание брутальности и мелодичности звучания с активным использованием клавишных, мужского гроулинга и женского вокала. Осенью 2007 года на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire был издан дебютный альбом "Insight", получивший большое количество положительных отзывов по всему миру.

INSIDE YOU ( http://www.inside-you.ru/ ) – готическая doom-death формация из г.Истра имеющая в своём активе два полноформатных альбома "Lost in the Faith" (2005) и "Night Hunt" (2007). Музыканты отлично зарекомендовали себя, как концертный состав, в том числе во время совместных выступлений с такими монстрами европейской сцены, как TIAMAT, AMORPHIS и LAKE OF TEARS, а также на одном из крупнейших европейских фестивалей METALMANIA 2008

НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже и по флаеру – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.
Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.