Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 сентября 2009

Joshua Blue, Old Fashion, The 911 Band

добавил: Ghostman
10.09.2009 20:30 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Jagger"

Северная осень вступает в свои права – самое время окунуться в тёплые волны блюза. 10 сентября клуб JAGGER открывает Блюзовый Сезон. В этот день на сцене клуба, без преувеличения, легендарные музыканты, исполняющие блюз:

JOSHUA BLUE
Джошуа – гитарист и певец, его выступление – это яркое событие, на какой бы сцене он ни оказался. Ураган, бушующая стихия – такими эпитетами описывали его игру во всех частях Света, где играл его ансамбль: США, Япония, Германия, Великобритания, Сербия, Италия, Россия... Полный список вполне заменит атлас Мира. Родился Джошуа 39 лет назад в Чикаго в семье проповедника – в буквальном смысле son of a preacher man! Как и многие звезды блюза, Джошуа изучал блюз по записям Maddy Waters, Buddy Guy, Dr.John, John Lee Hooker, Jimi Hendrix. В его действительно виртуозной игре слышно глубочайшее понимание сути и традиций блюза, отличное знание этой культуры. Лиричный, тонкий, но в тоже время взрывной и эмоциональный, разнообразный и потрясающий гитарист и певец из Лондона.

OLD FASHION
Группа организовалась 7 июля 2006 года. Вдохновителем создания группы явился гитарист Александр Рождественский. Коллектив активно концертирует на различных площадках Санкт-Петербурга, Москвы и Украины, принимает участие в джазовых и блюзовых международных и российских фестивалях. Основное направление музыкальной деятельности связано с такими стилями, как блюз и соул. Группа обладает собственным ярким саундом, в формировании которого каждый музыкант группы принимает активное участие. В список концертной программы коллектива входят произведения таких исполнителей, как Коко Тейлор, Этта Джеймс, Лос Лобас, Б. Б. Кинг, М. Мишурис (Москва) и др.

Специальный гость: одна из лучших блюзовых команд Северной Столицы – "The 911 Band"

10 сентября.

Начало в 20:30, вход 600 рублей

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.