Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 октября 2009

Путь Солнца, Смута, Rossomahaar, Сварга

добавил: Ghostman
16.10.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


16 октября приглашаем всех в обновлённый Релакс на день рождения основателя Amber's Music и самое жаркое празднование осени! В этот вечер на сцене – огненный круговорот наших любимых pagan и black metal групп: ПУТЬ СОЛНЦА, СМУТА, ROSSOMAHAAR и СВАРГА!

Когда три года назад начинался ПУТЬ СОЛНЦА, необходимо было пояснять, что это – проект MiRona, известного вокалиста и андеграундного телеведущего, и как минимум поэтому группа заслуживает внимания. Но уже позади смены состава и трудности творческого поиска, и теперь фирменый саунд ПУТИ СОЛНЦА узнаётся без всяких пояснений: это pagan с гитарным драйвом, переходящим в настоящий thrash, и неизменным гроулингом классической школы death.
Сайт группы: www.putsolnca.ru

"Хмельная песнь войны" рыбинской СМУТЫ получила в прошлом году самые высокие оценки как в родной для группы Ярославской области, так и на концерте-презентации в Москве. Но то было в прошлом, и на этот раз у СМУТЫ уже есть новый подарок для ценителей pagan metal: альбом "Мор", готовый к записи. Конечно же, на нашем концерте не обойдётся без презентации новой программы группы.
Сайт группы: www.smuta.net

Как представить вам ROSSOMAHAAR, лидеров московской black-сцены? Их обширную дискографию можно слушать на отличного качества альбомах, но лучше прийти на концерт. Именно тут мощная энергетика лидера группы Сергея Lazar'я вкупе с сумасшедшей техникой исполнения группы полностью захватывают зал, и по окончании выступления у вас только и остаётся сил выходнуть: "ROSSOMAHAAR!.."
Сайт группы: www.rossomahaar.ru, http://vkontakte.ru/club674534

Говоря про СВАРГУ сложно представить, что в этом году группа из подмосковного Жуковского отмечает своё 12-летие, из которых целых девять лет – активной концертной деятельности. За это время к СВАРГЕ пришла заслуженная популярность, но даже аншлаги не изменили камерную атмосферу на концертах группы. Как-будто вместе, в зале и на сцене, разыгрывают действо закадычные друзья: водят весёлые хороводы, вспоминают прошлое и предков, воскрешают образы богов и павших героев Русского Рода. И всё это возможно благодаря неповторимой музыке и харизме СВАРГИ, сочетающей юношеский задор, энергичность с опытом и мудростью зрелости.
Страница группы: http://www.myspace.com/svargarussia

16 октября в 18:00 мы ждём вас в обновлённом клубе Релакс – присоединяйтесь к празднику настоящей музыки и братского веселья в этот замечательный осенний вечер!

Билеты в предпродаже в рок-магазинах и кассе клуба по 350 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.