Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 октября 2009

"Dance Metal Halloween": R.I.S.H., Maestro Nosferatu, Xe-None

добавил: Ghostman
29.10.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


DANCE METAL HALLOWEEN

29 октября – клуб Релакс – начало в 18.00

Вы готовы к настоящему Хэллоуину?!? К зажигательным ритмам, безумному драйву и безудержным танцам?!? Тогда вы обратились по адресу! В этот вечер неповторимую атмосферу Хэллоуина вам гарантирует дэнс-металлический угар от Xe-None, романтическо-холодные сонаты Maestro Nosferatu, море позитивной энергии R.I.S.H и агрессивные биты Dj Cyanide. WELLCOME !

R.I.S.H. [Москва]
Совмещая индастриал и романтику, совмещая наслаждение и апокалипсис, совмещая реальность и иллюзию, совмещая смерть и галлюцинации, совмещая разум и подсознание, совмещая мир и войну, группа R.I.S.H. выходит на новую ступень эволюции в мире тяжёлой музыки. It is Romantic Industrial Subliminal Hallucinations...
http://myspace.com/rishband
http://vkontakte.ru/club6622299

Maestro Nosferatu [Москва]
Это удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда. Добавьте к этому огненный ритм, соблазняющий вокал в лучших традициях ''Temptation and Dramatic'', и деликатную гитарную партию – вы получите изумительное чувство, сравнимое с диким танцем на лезвиях ножей....
http://www.myspace.com/maestronf
http://vkontakte.ru/club636495

Xe-None [Киров]
Внебрачное дитя кондового Euro-dance начала 90-х годов и индустриального Modern Metal. Группа никогда не стеснялась своих музыкальных корней, и к своим вдохновителям в равной мере причисляла как CRADLE OF FILTH и FEAR FACTORY так и SCOOTER и 2 UNLIMITED. За 4 года существования были выпущены 3 мини-альбома и один полноформатный релиз "Dance Metal [Rave]olution", которые получили положительные отзывы, и на территории России, и за её пределами. За плечами музыкантов выступления на самых различных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты Xe-NONE – это 100% электронно-метальной энергии на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных. Start the Dance of Mass Destructon!
Качать Xe-NONE mp3: http://www.xe-none.com/audio
Смотреть видео Xe-NONE: http://www.xe-none.com/visuals
http://www.xe-none.com
http://vkontakte.ru/club42960

DJ Cyanide
Сеты DJ Cyanide невозможно ограничить стилистическими рамками, как невозможно заранее знать, что же вы услышите в этот раз. Synthpop, EBM, Dark Electro, Industrial?
А может быть нечто совсем иное? Post-Punk, Death Rock, Gothic Rock? Возможно, и то, и другое, а возможно – ничего из перечисленного :) Все зависит от формата вечеринки и настроения диджея. Одно можно сказать точно: скучно не будет! Are You Ready?! Тогда – go to dancefloor!
http://vkontakte.ru/club3185274

Предпродажа билетов:
– магазин У дяди Бори – 250р
– магазин Зиг-Заг – 250р
– магазин Рок-Арсенал – 250р
– касса клуба Релакс – 250р

Стоимость билета в день концерта до 19.00 – 300р, после 19.00 – 350р.

Не забываем про костюмы!!! Это же HALLOWEEN !!!

Всем пришедшим в костюмах – КРУЖКА ПИВА НАХАЛЯВУ !!!

Адрес клуба "Релакс":

м. Пролетарская,
Ул. Мельникова д.7 за ДК ГПЗ
тел.675-91-46 (relaxclub.ru)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.