Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 ноября 2009

Jane Air

добавил: Ghostman
12.11.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


12 ноября

Jane Air

Презентация новой программы "Апокалипсис уже за тобой"

Клуб "Точка"

Начало: 19.00

Стоимость билетов: от 500 руб.

12 ноября в московском клубе "Точка" группа "Jane Air" представит совою новую программу "Апокалипсис уже за тобой". Само название, говорит о том, что от ребят стоит ожидать серьезной работы. Вышедший этим летом сингл "Моя стая" и показанный нам позже "CAN-CAN" уже дают представление о новом альбоме, о его качестве и как всегда, об ответственном подходе ребят, ко всему, что они делают. Можно только догадываться, о чем же все это будет. Что за апокалипсис ждет нас. Но, точно известно, что от группы, менее чем – грандиозно, ожидать нам не позволяют.

Группа появилась на заре альтернативного движения российской сцены и время показало, что для этих ребят важно. Нет необходимости рассказывать об их отношении к творчеству. Все уже доказано! Они не перестают удивлять, очевиден профессиональный и творческий рост. С этими ребятами, можно быть уверенным, что получишь качественный, эмоциональный и осмысленный продукт. Все серьезно.

Подписав в 2002 году контракт с независимым питерским лейблом "Капкан Records", JANE AIR выпустили дебютный альбом "Pull Ya? Let It Doll Go". Из-за неформатности группы, проводились различные промо-акции в Интернете, а так же, был организован ряд крупных альтернативных фестивалей с участием группы (Праздник убитой ёлочной игрушки 2005-2009, Stars Fucktory vol.1-6), которые проходят и по сей день.
Песня "Junk", из этого альбома, на которую был снят клип, в 2005 году получила звание "Песня года" и получила премию RAMP (Russian Alternative Music Prize), учрежденную "Первым Альтернативным Музыкальным телеканалом A-One".
Выпущенная в 2005 году вторая пластинка оказалась лидером продаж среди пластинок альтернативных коллективов России. На третьей пластинке "Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти" стиль уходит в сторону панк-рока. Клипы на песни с этого альбома держались на вершинах чартов телеканала A-One рекордное время. В 2007 году JANE AIR сменили лейбл и четвёртая пластинка "Sex and Violence" вышла на A-One Records. 5 апреля 2008 группа получила премию журнала "Fuzz", признавшего "Sex and Violence" лучшим альтернативным альбомом года. Презентация прошла при полном аншлаге в столичном клубе Б1-Maximum. Сразу после презентации группа отправилась в тур, насчитывающий более сотни городов. Тур завершили в Санкт-Петербурге сольным концертом во Дворце Спорта "Юбилейный". В преддверии выхода пятой пластинки JANE AIR выпустили первый интернет-сингл, который называется "Моя Стая". Полнометражный альбом JANE AIR ожидается осенью этого года.

http://www.janeair.ru/
Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event12112975

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.