Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 ноября 2009

"Black Sunrise Fest": Blood Red Fog, Verge, Saturnian Mist, Charnel Winds, Blackdeath, Beyond Ye Grave, Inferius Torment, Tophet, Mелкор, Night Abyss, Maleficium, Moloh

добавил: Ghostman
07.11.2009 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


7 ноября, БКЗ Орландина
наб.реки Карповки 5/2
MORTH METAL DIVISION present:
BLACK SUNRISE FEST

BLOOD RED FOG (FINLAND)
http://www.myspace.com/brfofficial
Один из интереснейших финских проектов, звучащий на стыке традиционного black metal с depressive black, был основан в 2004 году. Год спустя лидер и единственный участник проекта, B.R.F, записал первую демо-ленту, которая немедленно попадает в поле зрения небезызвестного Нокту, и впоследствии выходит на легендарном лейбле Drakkar records. За демо следует дебютный полноформатный альбом группы – его на собственном лейбле, Grievantee, издает лидер группы Horna, Shatraug – прочно утвердивший за проектом репутацию одной из самых сильных DSBM-групп страны
Тысячи Озер. Последовавшие за ним миньон и сплиты с другими финскими проектами показали, что в своем исследовании темнейших форм саморазрушения BRF не
чурается экспериментов, и не стремится к музыкальному однообразию, сохраняя в то же время свое неповторимое звучание. Несмотря на то, что у Blood Red Fog есть концертный состав, выступает группа не часто– даже в родной Финляндии на ее концерт попасть непросто. Российским поклонникам Черного Искусства предоставляется уникальный шанс лицезреть этот проект на сцене клуба Орландина.

VERGE (FINLAND)
http://www.myspace.com/vergefinland
http://www.makrokosmos.net/verge
C момента основания проекта, в 2004 году, он задумывался как экспериментальный.
Лидер группы – Wrong – с самого начала стал искать собственный путь, стремясь уйти от традиционных блэковых клише. И – судя по отзывам критиков – к моменту выхода в 2008 году первого альбома группы, ему это удалось – причем, в отличие от его собратьев по духу из Leviathan и Deathspell Omega, музыкально Verge для этого не пришлось выходить за рамки жанра. Неповторимое звучание группы невозможно описать словами. Это нужно видеть и слышать!

SATURNIAN MIST (FINLAND)
http://www.myspace.com/saturnianmist
http://saturnianmist.net
Трио финских ортодоксов от black metal, известное, как Saturnian Mist образовалось в 2006 году как результат совместных творческих усилий двух его основных музыкантов – Famulus Zetekh и Famulus Chaoswind. Некоторое время они занимались написанием материала для дебютного демо, которое увидело свет в 2008 году – на лейбле Drakkar records. Демо-запись широко разошлась по андерграунду, где сразу получила признание. Год спустя, подготовив еще несколько гимнов Лорду, нечестивые пастыри призвали под свои знамена еще несколько соратников, чтобы нести чуму в
мир

CHARNEL WINDS (FINLAND)
www.charnelwinds.com
Проект был создан в 2003 году, и на данный момент включает в себя участников таких групп, как Verge, Utgard, Azazel, Cosmic church и других. Charnel Winds творят действительно своеобразный блэк, поэтому каждый ее релиз или концерт настоящий подарок для поклонников Черного Искусства.

BLACKDEATH (SPb)
http://www.nork.ru/blackdeath/
Данный проект не нуждается ни в представлениях, ни в рекламе. Это BLACKDEATH, и они выступают в Санкт-Петербурге!

BEYOND YE GRAVE (Moscow)
http://vkontakte.ru/club3637668
http://beyondyegrave.org/
Beyond Ye Grave – скандально известная Black Metal группа из Подмосковья. В Декабре 2007 года группа приступает к концертной деятельности. Зимой 2009 года выходит дебютный альбом "Raping the creation of god", получивший множество положительных отзывов, как в России, так и за рубежом. Второй альбом "Ester Panim" будет выпущен в 2010 году лэйблом Cold Breath of Silence. Группа исполняет скоростной и выразительный Black Metal в лучших традициях Dissection, Necrophobic, Lord Belial и Dark Funeral!

INFERIUS TORMENT (Omsk)
http://www.myspace.com/inferiustorment
Богохульный, омерзительный, зловещий заряд ненависти от омской satanic black metal бригады Inferius Torment порадует всех любителей быстрого, злого, и исполненного на высочайшем уровне блэка.

TOPHET (SPb)
http://vkontakte.ru/club69231
На этот раз группа предстанет в новом составе!

MЕЛКОР (Moscow)
http://vkontakte.ru/club5373568
Злобный и скоростной блэк, не лишенный тем не менее характерной атмосферности, открывающий самые черные глубины бытия. На счету группы два полноформатных альбома и множество выступлений.

NIGHT ABYSS (Moscow)
http://vkontakte.ru/club6965226
http://www.night-abyss.narod.ru
Black Metal, в котором шквальные и ритмичные риффы, перетекающие в мрачный мелодизм, создают неповторимую музыкальную атмосферу, тонко проводящую грань между агрессией и философией.

MALEFICIUM (SPb)
Проект Maleficium был собран в 2006 году, в 2009 записано первое демо.

MOLOH (SPb)
http://vkontakte.ru/club4524849

Билеты в предпродаже 400, в день концерта 450 руб.
Начало в 18.00 и до 6 УТРА!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.