Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 ноября 2009

Norther, Feind

добавил: Ghostman
28.11.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


NORTHER

28 ноября, Москва, клуб Точка (ул. Ленинский проспект 6/7)

http://www.norther.net

История Norther начинается в 1996 году, когда Toni Hallio и Petri Lindroos начали играть вместе еще с двумя парнями (впоследствии покинувшими команду) под вывеской Requiem. С самого появления на сцене финская команда с истинно "северным" названием Norther была обречена на постоянные сравнения со своими более именитыми и амбициозными соотечественниками Children of Bodom. Дружеские отношения с Александром Куоппала на первых порах, вероятно, только "подлили масла в огонь".

Прошло еще несколько лет, прежде чем был сформирован стабильный состав команды, а затем последовала запись дебютного альбома "Dreams Of Endless War", который был выпущен на Spinefarm Records. В марте 2003 года вышел второй альбом команды "Mirror Of Madness", который продемонстрировал возросшее мастерство группы и еще более приблизил Norther к вершинам современной метал-сцены. И вот в июне 2003 команда впервые посетила Россию и отыграла концерт в рамках Санкт-Петербургского международного фестиваля "Русская Рулетка", посвященного памяти трагически погибшего гитариста группы Finntroll – Сомниума. Никто из пришедших не ожидал, что Norther настолько хорошо смотрятся на сцене.

Norther вполне можно назвать юными трудоголиками, поскольку за последние три года они выпустили три альбома и два EP, явно прогрессируя от одного к другому..

Информация предоставлена: Darkside.ru, ФОНО, Metal Library

Концерт открывает группа FIEND
http://vkontakte.ru/club1740922
2 года группе! Юбилейный концерт.
Fiend – пожалуй, самая известная на данный момент модер-дэт команда России. Их музыка – это насыщенные, утяжеленные риффы вкупе с отточенной сыгранностью и мелодичностью. Образованная 2 года назад, эта группа завоевала огромную популярность и признание публики, выступая на одной сцене с легендарными Children Of Bodom, Norther и Pain. По мнению же критиков и журалистов, "этим парням суждено стать одними из тех, про кого Европа с замиранием сердца скоро скажет – русские идут".

Организатор концерта:
Delta Mekong Concerts
www.deltamekong.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.