Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 декабря 2009

The Peacocks, The Meantraitors, Beat Devils, Stressor, Sherl

добавил: Ghostman
02.12.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


2 декабря
Москва, клуб "Точка"
Начало: 19.00

The Peacocks (Швейцария)
The Meantraitors (Санкт – Петербург)
Beat Devils (Москва)
Stressor (Тула)
Sherl (Москва)

Стоимость билетов: предварительно 400 р., день концерта 500р.

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Зиг-Заг" (м.Киевская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Сквот" (м.Добрынинская), магазин "Konkrete Store" (м.Менделеевская, ул.Новослободская, 18), Bop Street (м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7)

Билеты в контакте: http://vkontakte.ru/club734882

Трио из Швейцарии едет в Москву! Для того, чтобы выступить 2 декабря в московском клубе "Точка". А так же в фестивале Психо Истерия примут участие: The Meantraitors, Beat Devils, Stressor, Sherl.

The Meantraitors посетит столицу с концертом 2 декабря, в рамках тура XX years in psycho. И эта группа, имеющая собственное лицо, даст людям вдоволь насладиться сумасшедшим сплавом из рокабили и хардкора.

О Три из Швейцарии: превосходная гармония рокабилли и панка. Глядя на них, трудно представить себе, как эти два стиля существуют отдельно друг от друга. Богатая мелодия, бойкое рокабильное соло и особый шарм, этому придает контробас, на мурлычащем фоне которого, удобно устроился панк-рок. И, если вы ещё не знакомы с этой группой, у вас есть отличный шанс, которым стоит воспользоваться. Группа существует с 1990 года. В то время, в составе группы играли Hasu(гитара), Adi(барабаны), Michi (контробас). Они ориентировались на рокабилли, играя множество кавер-версий. Группа распалась в связи с уходом Michi. Спустя год, освоив контрабас, к группе присоединился Simon, брат Hasu. В таком составе группа просуществовала около 5 лет, начав запись дебютного альбома "Come with us" и дала более 100 концертов. Перед Америко-Канадским туром, группу покинул Adi. Тур прошел успешно, благодаря тому, что его троюродный брат David знал все песни, и занял его место. Но, вскоре после тура, место барабанщика занимает Toni. В 1997 году "The Peacocks" начали гастрольный тур и посетили Японию, США, Канаду и каждую европейскую страну. Было записано 2 альбома, "In without knocking" и "Angel". Группа подписала контракт с "Asian Man Records". В начале 2002 года, Toni уходит из группы, сделав свой выбор в сторону семьи. После долгих и не простых поисков нового барабанщика, в группе появляется Jürg, и жизнь группы продолжается. В 2004 году альбом "It's time for...The Peacocks" выпустился на 5 лейблах в 5 странах и на 3 континентах. Они вновь посетили почти каждую страну в Европе, а также прошли туры по Канаде и Японии. В 2006 году, лейбл "Hairball 8" выпустил "Greatest Hits & Misses", лучший релиз на рынке США. Группа отправилась в тур по 14 государствам, после окончания которого, "The Peacocks" остались в США для записи следующего альбома "Touch and Go". Он вышел в 2007 году.

http://www.thepeacocks.ch/
http://www.myspace.com/itstimeforthepeacocks

http://www.myspace.com/meantraitorsofficialpage
http://www.myspace.com/beatdevils
http://www.myspace.com/rockabillystressor

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.