Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 января 2009

"Dark Metal Fest": Witchcraft, Fright Night, Torment, Потерянный Век, Eden

добавил: Ghostman
03.01.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


3 января, клуб Релакс – Dark Metal Fest.

3 января у вас появится отличный способ избавления от пост-новогодней депрессии! В этот вечер в клубе Релакс будет проходить фестиваль с участием групп, играющих в различных направлениях метала – progressive, heavy, power и gothic! Вас ждёт море драйва и приятных эмоций!

Участники фестиваля:

Witchcraft – парадоксальность данного коллектива притягивает внимание! Совместив в своём творчестве два взаимоисключающих стиля Progressive и Dark Gothic Metal, Witchcraft встали на весьма рискованный путь, однако, это было оправдано, зрители приняли и новый образ, и новое звучание коллектива. Мрачная лирика в сочетании с техничной музыкой порождают яркие эмоции. Год назад группа выпустила альбом "The voice from inside". Несомненно, Witchcraft – это музыка для тех, кто умеет думать и ценить!
http://vkontakte.ru/club1053469
http://www.witchcraftband.ru
http://www.myspace.com/witchcraftband

Fright Night – мощный московский коллектив, играющий в стиле gothic-rock/gothic metal, но также успешно использующий в своей музыке и элементы dark wave. Низкий мужской вокал соседствует с запоминающимся женским, музыка сочетает в себе как меланхолию, так и страсть, агрессию. Fright Night не раз были хедлайнерами готических мероприятий, также выступали с представителями зарубежной готической сцены: To Die For, Das Ich, The Last Days Of Jesus, Neverdice.
http://frightnight.ru/
http://www.myspace.com/frightnightband
http://vkontakte.ru/club553096

Torment – группа исполняет музыку в стиле Dark Heavy/Power с различными элементами других направлений. Песни группы сочетают в себе красивый женский голос с мужским гроул/скримом на бэк-вокале, а мелодичность – с тяжестью. Очень большим плюсом является сильная русскоязычная лирика данного коллектива!
http://www.tormented.ru
http://vkontakte.ru/club2622300

Потерянный век – Молодая Российская команда организована в 2006 году, жанр – heavy/progressive/melodic-trash metal, тексты на русском языке. В лиреке песен отражены видение группой исторических событий кровавого 20-го века и современные переживания неспокойной человеческой души. Несмотря на небольшой возраст, группа уже успела выпустить альбом "Теория дна", сейчас идёт работа над новым материалом.
http://www.lostcentury.ru
http://www.myspace.com/the_lost_century
http://vkontakte.ru/club462570

Eden – молодая московская команда, играющая тяжелый gothic-metal. Голос вокалистки поразит Вас в самое сердце – это настоящее классическое меццо-сопрано! В репертуаре коллектива есть как собственные песни, так и кавера на известных западных исполнителей в данном стиле.
http://www.myspace.com/edenrus
http://vkontakte.ru/club7328568

Не упустите свой шанс повеселиться и послушать качественную музыку!

Начало в 18:00.

Стоимость билета с флаером – 250 р., без флаера – 300 р.

Билеты можно приобрести в рок-магазинах Хобгоблин, Рок-Арсенал, Рок-Бункер, Зигзаг, У дяди Бори.

Адрес клуба: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.