Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2009

Blues Queens (фестиваль)

добавил: Hatebreeder
24.11.2009 20:30 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Jagger"

Музыкальный сезон – 2009 в Санкт-Петербурге уже порадовал нас фестивалями с "женским лицом": с успехом прошли "Girls In Rock" и "Lady In Jazz". Следующий подарок – для блюзового сообщества: 24 ноября 2009 года, в главном рок-клубе Санкт-Петербурга JAGGER CLUB состоится уникальный для блюзовой сцены ФЕСТИВАЛЬ "BLUES QUEENS".

В блюзовой колоде Санкт-Петербурга, как и положено, четыре королевы. Великолепная и дерзкая ОЛЬГА ПОНОМАРЁВА. Представила несколько успешных программ на петербургской джазовой и блюзовой сцене, сотрудничала со многими выдающимися российскими джазовыми музыкантами, в том числе с Давидом Голощёкиным и Игорем Бутманом.

Ослепительная и грациозная МАРИЯ РУБАНОВСКАЯ. Вокалистка группы JUNGLE JAM – одного из самых ярких, зажигательных и востребованных музыкальных коллективов Санкт-Петербурга и постоянного участника международного фестиваля "Блюз дельты Невы". Великолепный вокал Марии Рубановской получил высокие оценки блюзовых музыкантов из Великобритании, Германии, Голландии, США.

Искромётная и эпатажная АЛИНА ТАФФМАН. Лидер группы Blues Angels. Лауреат "Открытого фестиваля Джазовой и Современной музыки 2007", "Открытие Года-2008" Международного Фестиваля "Блюз Дельты Невы". Необычно низкий голос с диапазоном в 3,5 октавы и позитивно-энергичная подача композиций.

Очаровательная и целеустремлённая ЕКАТЕРИНА ЩЁЛКОВА. Голос группы Old Fashioned Blues and Soul Project – участника многих международных блюзовых и джазовых фестивалей и частого гостя на блюзовой сцене Москвы, Санкт-Петербурга, Украины. Стилистическая палитра: блюз, соул, фанк. Не упустите возможность отметить выдающиеся качества и талант Вашей любимой исполнительницы на фестивале "BLUES QUEENS", 24 ноября 2009 года, в клубе JAGGER!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.