Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 января 2010

Draconian, Voiceless Void, Eden

добавил: Ghostman
30.01.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


DELTA MEKONG CONCERTS ПРЕДСТАВЛЯЮТ
30 январяря 2010 – Москва, клуб "Точка"
DRACONIAN (Швеция)

Творчество DRACONIAN – словно отдельный мир. В их работах находится место тоске и трагедии, красоте и одиночеству. Четыре полноформатных пластинки, на всех из которых присутствует дуэт из мужского гроулинга и чистого женского вокала, окунают слушателя в неповторимую атмосферу коллектива, порой заставляя перешагивать все возможные пороги отчаяния, печали и меланхолии.

Время наложило свой отпечаток на музыку шведов: начиная в середине 90-х с death-металлических записей, группа прошла путь до признанных корифеев gothic-doom metal, чьи редкие живые выступления столь же эпохальны, как и проникновенные студийные альбомы.

Недалеки от истины те, кто, побывав на первом концерте DRACONIAN в России 8 ноября 2008, отнесли то событие в столичном клубе "Точка" в разряд лучших около-думовых мероприятий последних лет. Мрачное торжество, которым пропитаны все творения коллектива, лилось тогда со сцены, заставляя испытывать ни с чем не сравнимый восторг. Прекрасный голос вокалистки Лизы Юханссон словно парит над тяжёлыми риффами, оставляя в душах слушателей незабываемые впечатления.

"Перелистывая сезон души" – Turning Season Within – последний на сегодняшний момент альбом коллектива, на котором романтичные и трагичные композиции сменяют более меланхоличный ритм предыдущих опусов. Между тем, и концертные сезоны сменяют друг друга: возможность испытать чувство восхищения вместе с печалью и безысходностью музыки DRACONIAN снова представится российской публике. Время и место встречи – 30 января, клуб "Точка".

Пресс-релиз подготовил Алексей aka Immortalus (Draconian-Russia.com)

Справки и заказ билетов: www.deltamekong.ru (495) 970 0868
Официальный сайт группы: www.draconian.se

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.