Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 декабря 2009

Кислота, Viper Inc., Лир

добавил: Ghostman
26.12.2009 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Последняя Ночь 2009 года в Релаксе!!!

Для вас живое выступление групп!!!!

Кислота (http://vkontakte.ru/club9812)
киСЛОТа. Танцевальные версии хитов СЛОТ в исполнении КЭШа и Нуки, а также большой диджейский сет ID с ремиксами на сверхпопулярные композиции столпов западной альтернативы – именно из этого состоит рецепт киСЛОТы!

Viper Inc (http://vkontakte.ru/club1502929)
Молодая московская группа Viper Inc. уже знакома посетителям многих концертов. В своем постоянном составе ребята играют с 2008-го года, и начинали свой путь от мелодичного блэк-дэта до чего-то нового, своей собственной музыки, мало на кого похожей. Их можно назвать эклектикой, можно мульти-металлом или модерном, но все равно ни одно из этих определений не даст полной картины музыкального направления коллектива. Выпустив достаточно тепло принятый фэнами дебютный альбом "Я-Бог", в работе над которым приняли участие музыканты таких групп как Слот, Deform, O_!z, Идол и Arcane Grail и отыграв ряд серьезных концертов, в частности совместно с шведскими индустриальщиками Deathstars, группа не останавливается на достигнутом и на данный момент работает над новым синглом и первым музыкальным видео, обещая, что новая порция яда не оставит равнодушным никого. А пока... STAY INCORPORATED!

Лир (http://vkontakte.ru/club2826964)
Группа ЛИР была создана в 1999году на пороге тысячелетия! Группа выпустила 6 полноценных CD альбома, участвовала во многих громких концертах и фестах! Стояла у истоков Русского Лав Метала, и в качестве хедлайнера выступила на первой в России HIM-Party (2002г.) За время своего существования группа много раз меняла состав, распадалась, исчезала из виду и вновь восставала из пепла ! Группа всегда была преданна идеалам Рок-н-ролла:– Пьянки, дебоши, секс, липкие сплетни. Признание и разочарования всегда преследовали Лиров. Они снискали как любовь так и ненависть общественности, но пока важно одно:– выступление коллектива это всегда яркое и не забываемое действо ! Песни группы для многих их фенов стали жизнью и смертью! Музыка Лир– это мелодичные баллады и сверх звуковые боевики, меланхоличный love-metal,гранж и альтернативный metalcore. В последние годы, благодаря активному участию группы в жизни ночной готик-тусовки, Лиры стали звездами Московского андеграунда!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.