Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 февраля 2010

Bloodsucking Zombies From Outer Space

добавил: Ghostman
21.02.2010 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Революция"
22.02.2010 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


В октябре 2002 года несколько музыкантов – любителей фильмов ужасов категории "B" и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS). Неподготовленному зрителю концерты казались абсурдом и китчем, а меломаны до сих пор продолжают спорить, к какому из жанров относятся "Кровососущие Зомби Из Открытого Космоса": psychobilly, horror-punk, gothabilly или все вместе взятое. Группа добилась того, что её неповторимое звучание нельзя спутать ни с кем! Сама группа определяет свой стиль, как Horrorbilly.

Участники BZFOS выступают под зловещими псевдонимами Dead "Richy" Gein – вокал и ударные, Dr. "He-Mann" Schreck – контрабас, The Reverend "Bloodbath" – гитара и клавиши и Mr. "Jim" Evilize – гитара. Они позиционируя себя захватчиками, прибывшими с кровожадной планеты Трансильвания, чтобы утопить Землю в кровавом рок-н-ролле, что отображается в полной мере на их живых шоу-выступлениях.

За восемь лет существования группа эволюционировала из года в год, из альбома в альбом, а география концертов расширяется стремительно, подобно чуме! Группа дает концерты почти по всему старому свету, а так же принимает участие в самых уважаемых и громких субкультурных фестивалях Европы. На последнем, на данный момент, альбоме "Monster Mutant Boogie", и мини-альбоме "Killer Klowns From Outer Space", прослеживается сильное влияние psychobilly и punkabilly, вследствие чего звучание группы приобрело более грубое и сырое звучание. Заглавный трек мини-диска – кавер-версия культовой одноименной песни группы The Dickies к фильму "Клоуны-убийцы из космоса". Еще один кавер – сайкобилли-хоррор-панк-версия знаменитой композиции "Poison" ветерана шок-рока Alice Cooper.

Наконец, впервые в России, группа дает два эксклюзивных концерта 21 февраля 2010 года в Санкт-Петербурге в клубе "Революция" и 22 февраля 2010 года в Москве, в клубе "Х.О.".

Не пропустите уникальный шанс увидеть и услышать невероятное шоу одной из самых уникальных psychobilly групп нашей современности!

Австрийская группа BZFOS выступит в Москве
При поддержке Московских коллективов:

BEAT DEVILS http://vkontakte.ru/club935502
BRAINDEAD http://vkontakte.ru/club5275012

Начало концерта в 20:00.

Стоимость билета:500 рублей – в при предпродаже,
в день концерта: 700рублей!

Билeты в пpoдaже:
– В кaccax клyбa X.O. (yл.Вaвилoвa д.65)
– Мaгaзин POWVAL (м.Кpacныe Вopoтa, yл.Нoвaя Бacмaннaя, д23,cт.2 www.podwal.com)
– Мaгaзин FORCEAGE (м.Лeнинcкий Пpocпeкт,Лeнинcкий пpocпeкт, 41\2 (пoд.12) www.kamo-uniforma.ru)
– в клyбе PEЛAКC \ ROCK'N'ROLL PUB! (м.Пpoлeтapcкaя, yл.Мeльникoвa, д.7)

http://www.zombies.at/
http://www.myspace.com/bloodsuckingzombiesfromouterspace

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.