Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 февраля 2010

Даниил [STEWART] Светлов: мастер-класс

добавил: Ghostman
10.02.2010 20:00 Москва (поиск отелей) "FM Club"


Проект "Ударная Среда" представляет:

10 ФЕВРАЛЯ 2010 г. – Даниил [STEWART] Светлов
Барабанщик [AMATORY], Stardown, Правда

Мастер-класс в "FM Club" (Москва)

10 февраля 2010 г. в Москве, в рамках проекта ООО "Саундчек" "Ударная Среда", пройдет уникальный мастер-класс Даниила [STEWART] Светлова, эндорсера PEARL, PAISTE, VIC FIRTH, EVANS, и барабанщика одной из самых известных групп на российской тяжелой сцене, [AMATORY], которая презентовала свой альбом "VII" на сцене "Ледового Дворца", самой большой концертной площадки Санкт-Петербурга. Популярность [AMATORY] достигла поистине огромных масштабов и вот-вот перешагнет границы России: группа ежегодно объезжает с концертами всю страну, выступает на самых значимых фестивалях, собирает на своих концертах огромную аудиторию, получает музыкальные премии. Всего за несколько лет [AMATORY] стали символом альтернативной культуры в России – этой зимой они будут представлять нашу страну на VI ежегодной международной музыкальной выставке HELSINKI METAL MEETING, которая состоится в столице Финляндии.

Барабанщик группы, Даниил [STEWART] Светлов, замеченный также в Stardown и проекте Правда, как все настоящие таланты и без музыкального образования чувствует себя более чем уверенно. Выросший на музыке Led Zeppelin и The Who, в юношеские годы Даниил попал под профессиональную опеку преподавателя Анатолия Смирнова, который и помог начинающему барабанщику на пути его становления. Немногим позже Даниил услышал композиции групп Metallica и Slayer, и у него не осталось сомнений в том, какую именно музыку он хочет играть. Это был металл.

Многие молодые люди, которые еще недавно только мечтали попасть в мир музыки, вдохновившись примером Даниила [STEWART] Светлова, приобрели барабанные палочки и сделали свои первые шаги в барабанном искуcстве. Даниил дает мастер-классы в Санкт-Петербурге, которые собирают огромное количество поклонников коллектива, профессионалов и начинающих барабанщиков, но мастер-класс в рамках "Ударной Среды" станет первым плотным знакомством барабанщика с московскими любителями drum-искусства. По словам самого Даниила [STEWART] Светлова, играть он будет точно больше, чем говорить – и это именно то, что стоит услышать каждому!

*Мастер-класс Даниила [STEWART] Светлова сможет посмотреть любой желающий: по традиции проекта "Ударная Среда", он будет транслироваться он-лайн на сайте PEACE – http://peace-russia.ru/sreda/ Позже съемку мастер-класса можно также будет увидеть на новом сайте санкт-петербургского "Магазина МИ" на Инженерной 7 по адресу: www.classikaspb.ru

*Информация для желающих посетить мастер-класс:
Дата: 10 февраля 2010
Начало: 20.00
Адрес: Москва, клуб "FM Club" (ул. Земляной Вал д.60/28, ст. м. Таганская).
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.