Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 февраля 2010

Biorate, Rule24, Mass Madness, Reborn In Chaos, Scream In Darkness, M.A.D.O.M

добавил: Ghostman
16.02.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


BIORATE
Группа собралась весной 2008 года. Инициатором создания коллектива стал гитарист Awaker. Несколько месяцев на подготовку концертной программы – и группа дает свой дебютный концерт 31 августа в клубе План Б на Brutal Tragedy Fest. Выступление проходит "на ура", группа начинает активно выступать в московских клубах и приступает к записи своего первого EP "Insanity Overdrive", которое с успехом презентует 30 января 2009 года. Не сбавляя заданного темпа, Biorate приступают к записи своего дебютного полноформатного альбома, продолжая активно выступать. Работа над пластинкой велась в разных студиях, пробовался различный аппарат, над звуковой картинкой работали плотно, добиваясь как можно лучшего результата. Упорный труд в скором времени принес свои плоды и в свет вышел "S.V.E.T.". 10 января (уже 2010 года) Biorate презентуют своё творение в клубе Точка. В настоящее время альбом можно приобрести в музыкальных магазинах Москвы.
http://biorate.ru/

RULE24
Это новый проект известных московских музыкантов, в разное время принимавших участие в таких группах как: Educated Scum, Neyro, Rossomahaar, Ruger, Human Device, Repentance и Калевала. Ребята собрались вместе в конце 2008 года, и благодаря активной работе за несколько месяцев было написано достаточно песен для концертной программы и записи студийного EP "Обратная сторона солнца". Музыка группы – это крепкий коктейль из агрессивных гитарных риффов, напористых барабанов и мощного экспрессивного вокала. Rule24 – симбиоз дэта, треша и грув металла. Начиная с мая 2009 года треки с дебютного EP группы звучат в программе
"Хранитель снов" на радио "Эхо Москвы", где получили много положительных отзывов. Ведущие российские порталы тяжелой музыки написали рецензии на пластинку, отметив высокое качество представленного материала. Богатый концертный и студийный опыт музыкантов группы позволяет говорить о высоком уровне звука, игры и шоу на каждом концерте RULE24.
http://www.myspace.com/rule24band
http://vkontakte.ru/club9207581

MASS MADNESS
Забойный трэш из Москвы.Банда горячо принимается голодными до зрелищ зрителями, блягодаря экспрессивной подаче и непропиваемому мастерству исполнения.епляющие риффы,взрывающие мозг соло,экстремальный женский вокал,протестантская лирика и бескомпромиссная ритм-секция придутся по душе как почитателям олдскула,так и любителям современного металла.
http://vkontakte.ru/club5774760

REBORN IN CHAOS
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях death metal. Общую картину отлично дополняетолдовый брутальный гроул и мрачная лирика.
www.reborninchaos.com
http://vkontakte.ru/club2350175

Scream In Darkness
Группа образована в 2004г. Основным музыкальным направление был выбран Death Metal с использованием атмосферных клавиш. В 2006 году выходит первый полнометражный альбом группы под одноименным названием. На данный момент Scream In Darkness имеет уже два полноценных альбома, активно гастролирует по городам России и недавно выступила в качестве разогревающей на московском концерте шведской группы Dark Tranquillity.
www.indarkness.ru
www.myspace.com/screamindarkness
http://vkontakte.ru/club1019362

M.A.D.O.M. (г.Электроугли)
Metalcore.
Полное название группы – Memories about dead old monkey.
http://vkontakte.ru/club11817589

Начало: 18-00
Цена билета в предварительной продаже в кассе клуба – 250 руб.
В день концерта – 350 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.