Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 мая 2010

Lacrimosa

добавил: Ghostman
30.05.2010 Санкт-Петербург (поиск отелей) ДК им. Ленсовета
01.06.2010 Краснодар (поиск отелей) ДК ЖД
02.06.2010 Ростов-На-Дону (поиск отелей) Дом Офицеров
04.06.2010 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"
06.06.2010 Самара (поиск отелей) ОДО
08.06.2010 Екатеринбург (поиск отелей) Дворец Молодежи


LACRIMOSA. ЮБИЛЕЙНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУР 2010

КОНЦЕРТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 20-ЛЕТИЮ ГРУППЫ

СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

30 мая 2010 г. – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ДК Ленсовета)
1 июня 2010 г. – КРАСНОДАР (ДК ЖД)
2 июня 2010 г. – РОСТОВ-НА-ДОНУ (Дом Офицеров)
4 июня 2010 г. – МОСКВА (Клуб "1Rock")
6 июня 2010 г. – САМАРА (ОДО)
8 июня 2010 г. – ЕКАТЕРИНБУРГ (Дворец Молодежи)

Концерты для тех, кто снова хочет почувствовать себя живым!

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA – продолжает свою стремительную культурную интервенцию на просторах России!

За последние пять лет LACRIMOSA дала в нашей стране уже около десятка аншлаговых концертов, на деле доказав, что по праву пользуется народной любовью, но... похоже, это только начало! Оставаясь одной из самых загадочных и неординарных групп на европейской сцене, в самом начале лета 2010 года LACRIMOSA возвращается в Россию с новым юбилейным туром, приуроченным 20-летию своей творческой деятельности! Такое невозможно пропустить!

За 20 лет в музыке LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, попадание в разнообразные чарты и признание по обе стороны океана. И что самое главное, каждый новый альбом становится очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, по-прежнему умеет удивлять!

Но ни одна студийная запись не в состоянии передать эмоциональность и ошеломляющую атмосферу концертных выступлений LACRIMOSA. Это одна из немногих групп, которая всегда самым немыслимым образом преображается на сцене, предлагая аудитории квинтэссенцию своего творчества. А в том, что российский тур, приуроченный 20-летию группы, станет необычным, сомневаться не приходится. LACRIMOSA уже заявила о том, что готовит для него специальную концертную программу. Что именно будет предложено вниманию российской аудитории, держится в строжайшей тайне, но все, кому уже посчастливилось побывать на прошлых концертах группы, могут подтвердить, что LACRIMOSA входит в разряд немногих, кто умеет по-настоящему удивлять от раза к разу и дарить новые переживания.

В прошлом LACRIMOSA уже не единожды приезжала с концертами в Москву, а также выступала в таких городах, как Санкт-Петербург и Краснодар (которому после первого посещения была посвящена целая песня "I Lost My Star In Krasnodar"!). Но в этот раз LACRIMOSA расширяет географию своего тура и впервые в своей карьере даст концерты в Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге!

Главное, не забывайте, что никакие залы не смогут вместить всех поклонников LACRIMOSA, число которых исчисляется десятками и сотнями тысяч! Не повторяйте ошибок прошлых лет, когда концерты LACRIMOSA получали статус аншлаговых задолго до даты проведения. Заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.