Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 марта 2010

"Nightwish Russian Tribute Vol.6"

добавил: Ghostman
07.03.2010 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Смешная афиша получилась у нас случайно. А концерт будет не менее серьёзный, чем каждый год. Ведь это уже шестой RUSSIAN TRIBUTE TO NIGHTWISH, и мы точно знаем, каким он должен быть, чтобы вы остались довольны.

7 марта на сцене клуба Релакс прозвучат более тридцати песен NIGHTWISH! Кавер-программы приготовили для вас звёзды московской power-metal сцены АНДЕМ, наши постоянные гости AMBEHR и gothic металлисты INFERNAL CRY (проект Катерины, ex-VOICELESS VOID, и музыкантов группы SCREAM IN DARKNESS). В составе специального джема NIGHTWISH COVER PROJECT выступят музыканты групп ТРОЯ и АРКТИДА во главе с прекрасной вокалисткой CHRISTINE. И, конечно же, внушительный список первоклассных музыкантов будет неполным, если мы не представим вам вокалистку, без который немыслим этот концерт – NATALIE из группы ARCANE GRAIL! NATALIE выступит в составе джем-проекта WILD FIRE в сопровождении бывших участников своего коллектива, а также музыкантов из групп КОЛИЗЕЙ и ХАРИЗМА.

Вы увидите зрелищные выступления и услышите лучшие женские голоса московской металлической сцены. В этот вечер вас ждёт не только насыщенная кавер-программа из любимых песен, но и волнующая праздничная атмосфера. Приглашаем вас отметить 8 МАРТА в компании с NIGHTWISH!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.