Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 апреля 2010

"Spasmatic Deathfest": Katalepsy, Fitcage, Perverse Dependence, Cephalic Impurity, Pannychida, Perception Veil, Pentalpha, Symbolic, Perfunctory Fleshless Precipitation

добавил: Ghostman
09.04.2010 16:00 Казань (поиск отелей) театр "На Булаке"


SPASMATIC DEATHFEST – первый подобный крупный фестиваль в городе Казань. В этом, стартовом году удалось пригласить лучшие отечественные коллективы, играющие death metal и grindcore музыку. Наличие таких широко известных и признанных в своем жанре групп, как KATALEPSY (Москва), PERVERSE DEPENDENCE (Архангельск), CEPHALIC IMPURITY (Ижевск) дает возможность рассматривать мероприятие как крупный и действительно уникальный фестиваль, аналогов которому в Казани еще не было.

Ожидается, что фестиваль станет еще одной точкой распространения импульсов, заражающих окружающее пространство зубодробящей скорострельной музыкой у нас в стране, вслед за Москвой (Moscow Deathfest), Санкт-Петербургом (Petrogrind), Архангельском (Sickfest), Иваново (Bukkake Fest), Уфа (Extreme Condition), Брянск (Death & Grind fest).

В первом SPDF примут участие 9 коллективов:

KATALEPSY (Москва) slamming brutal death
Самая востребованная группа России брутального death metal. Их не было на Российской сцене уже больше года, но это музыкальный ультра тяжелый каток не стоял на месте все это время, он ровнял крупнейшие европейские фестивали, такие как Mountains of Death в Швейцарии и Deathfeast Open Air в Германии. Пройдя череду смен состава, они обрели еще большую силу. Katalepsy желаемые гости в Европе, в конце июля у них запланирован европейский тур и снова участие в большом фестивале на открытом воздухе, так что лучше послушать их перфоманс сейчас, чем потом кусать локти, глядя на европейские афиши с их участием в Интернете.

FITCAGE (Казань) ultra fast grindcore
Самая быстрая группа России. Творчество группы тяготеет больше к старошкольному грайндкору c элементами хардкора, с великолепным современным звучанием. Для любителей Napalm Death, Rotten Sound, Mumakil, Pigsty.

PERVERSE DEPENDENCE (Архангельск)
Открытие прошедшего года. "Безвекторная брутальная хаотичность", примерно так отзываются фанаты об этой группе. Сложнозавернутый brutal death с больной лирикой, тут нечего добавить. Для фанатов Disgorge (Us), Malignancy, Guttural Secrete, Orchidectomy.

CEPHALIC IMPURITY (Ижевск) brutal death
Brutal death с родины AK-47. Дебютный альбом представлял собой крепкий слэмовый брутал, сейчас же группа тяготеет к более техничным композициям. Малогабаритный, но удивительно юркий вокалист Ivan – настоящий ураган на сцене.

PANNYCHIDA (Казань) death metal
Легендарная казанская группа, стартовавшая как death metal коллектив в 1991 году. В 1992 году выпустили первое демо "Service For the Dead". Затем с 95 года слонялись по стилям и добилась контракта на выпуск полноформатного альбома на Mazzar Records, а до этого 2 альбома издали своими силами. Теперь они решили вернуться к корням. Будем ждать от них настоящего старорежимного death metal.

PERCEPTION VEIL (Тольятти) technical death metal
Молодая и очень перспективная группа из автомобилестроительной колыбели России. Выступали с греками Sickening Horror, которые по секрету как-то сказали, что это была лучшая группа с которой они играли в туре. Навороченный брутальный дэт, что еще надо для счастья?

PENTALPHA (Samara) death metal
Самарские гости порадуют дэтом европейской школы. Продолжаем открывать молодые таланты. Ребята очень хорошо сочетают в своей музыке жесткость и мелодичность. На данный момент готовят дебютную запись.

SYMBOLIC (Казань) death metal
Спустя год молчания они возвращаются с новым составом и обновленной программой. Классический death metal школы Шульдинера был их излюбленным лакомством, но теперь ребята обещают ужесточения своей музыки.

PERFUNCTORY FLESHLESS PRECIPITATION (Чистополь) brutal death metal
Очень молодая команда, но, по отзывам слушателей мощнейшая по своей энергетике! К сожалению, в отличии от прошлых выступлений, барабанщик/композитор решил перейти на гитару, а барабаны оставить запрограммированными. Но зато ребята обещают вырубить сет в духе Artery Eruption и Enmity.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.