Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 мая 2010

"Rock Party" (IFK, Matreshka-Girls, GrooveFK, etc.)

добавил: Ghostman
07.05.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


IFK & MATRESHKA-GIRLS ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 мая – МОСКВА, XO – ROCK PARTY (IFK, Matreshka-Girls, GrooveFK, DJ Мутабор, DJ Spirin, DJ Тая Катюша и другие угарные челы!)

"Пятницо" как известно "развратницо"! С 7 на 8 мая ночная столица в прямом смысле слова содрогнется от металла, треша и угара: всю ночь (c 19.00 – 6.00) в клубе XO будут зажигать очаровательные девушки из MATRESHKA-GIRLS, брутальные хард-корщики из IFK, ведущие A-ONE и команда DEBLOIDS , лучшие DJ, спецгости, друзья, знакомые и ты – шевели своими булками 7 мая в XO, чтобы зажечь с нами не по-детски!

Кто не слышал о самых красивых rock-девушках Москвы, татуированных красотках MATRESHKA-GIRLS (www.matreshka-girls.com), и никогда не посещал одну из самых крутых фотовыставок города – у вас, проказники мои, есть последняя возможность: красивейший фото-art проект, а также развратные сюрпризы от MATRESHKA GIRLS ждут всех участников ROCK PARTY 7 мая в XO. Рассмотреть фотографии и насладиться, так сказать, неприкрытой альтернативной красотой можно будет в расслабленном режиме, вальяжно гуляя по залу XO и заправляясь по пути MATRESHKA-Шампунем, уже с 19.00.

Любителям погорячее и музыкальным гурманам – не задерживаться на работе: музыкальную программу лучшей ROCK-вечеринки столицы откроют молодые альтернативщики Affix, а уже в районе 9 вечера сцену клуба XO взорвут легендарные альтернативщики IFK (www.ifk.ru), предложив вам энергетический коктейль из панк-рока, хард– и рэп-кора, щедро заправленный известнейшими хитами, здоровым юмором, сумасшедшим драйвом и безумной энергетикой! В это время на танцполе приветствуется "аццкий угар".

В полночь всех пришедших ожидают розыгрыши призов от rock-овой молодежной марки одежды Affliction (www.affliction-russia.ru) с комментариями от VJ телеканала A-ONE, а также "аццкие конкурсы" от магистров изощренного тупизма, команды DEBLOIDS.

Ближе к ночи ваши обмякшие и изрядно наспиртованные тела заставят пуститься в пляс "короли разогрева танцполов" – уникальный мегапроект GrooveFK ("великий и ужасный" DJ ГРУВ + крутаны из IFK); DJ МУТАБОР, с забойным nu-rock life сэтом; элегантная и всегда красивая DJ ТАЯ-КАТЮША, с горячими электронными новинками; и знающий толк в настоящем угаре DJ SPIRIN, c олдскульными rock-хитами.
Обладателей VIP билетов (включающих в себя фуршет и "доступ к телу" от MATRESHKA-GIRLS ) при входе на второй этаж клуба встретит особый face-контроль: всех пришедших к началу вечеринки ждут штрафные "50" специальной IFKVODKA из рук самых красивых девушек ROCK PARTY.

Где-то в районе бара ближе к самому утру вы увидите пьяные и довольные щщи музыкантов, всех VJеев и DJеев скопом, и, вполне возможно, даже организаторов вечера=)) Впрочем, не стесняйтесь, подходите – мы ещё будем в состоянии пропустить с вами по рюмашке IFKVODKA и "дичайшее зафотаться"=) .
УГОРИМ ВМЕСТЕ?!

Когда: 7 мая
Где: Москва, клуб XO
По чем: 300р/VIP 500р
ПОДРОБНЕЕ: http://vkontakte.ru/event16514285

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.