Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 мая 2010

Septic Mind, Endname, Voiceless Void

добавил: Ghostman
10.05.2010 19:00 Тверь (поиск отелей) клуб "От Заката До Рассвета"


10 мая в клубе "От Заката До Рассвета" (Малый Зал), г. Тверь

http://vkontakte.ru/club4086617

ВПЕРВЫЕ В ТВЕРИ!!!

SEPTIC MIND (Конаково)
http://vkontakte.ru/club9529444
Дуэт из тверской области, образовавшийся в 2005 году. Музыка Septic mind базируется на Experimental drone doom metal с элементами noise. Septic mind отличается уникальным мощным и низким звучанием гитар и атмосферным инфернальным вокалом

ENDNAME (Москва)
http://www.myspace.com/endnameband
http://vkontakte.ru/club7179502
Инструментальный квартет, оперирующий понятиями пост-метал и мат-дум. За прошедший год дали ряд концертов в обеих столицах, выступали с Mournful Congregation (Австралия), Mourning Beloveth (Ирландия), The Prophecy (Великобритания), Longing For Dawn (Канада), приняли участие в международном фестивале Metal Heads Mission 2009 в Крыму. Выпустили альбом "Dreams of A Cyclops" на авангардном лейбле RAIG здесь и за рубежем, снискав целый ряд весьма положительных рецензий. Группа держит твердый курс на агрессивные музыкальные полотна в лучших традициях Pelican, ISIS, Baroness, Neurosis и тому подобных персонажей. Живые выступления сопровождаются собственными психоделичными видеорядами.

VOICELESS VOID (Москва)
http://www.myspace.com/voicelessvoid
http://vkontakte.ru/club1638586
Одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций (существует с 1993 года). Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. В дискографии три полноформатных альбома "Symphony of Pain" (1998); "Content of Human Being" (2003); "Vampire – Another Side of Death" (2005), недавно группа закончила работу над своей четвёртой пластинкой. За спиной у группы бесчисленное множество концертных выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани и других городах, в том числе с финскими группами Ordog, Throes of Dawn, New Dawn Foundation и шведскими мастодонтами готик-дума Draconian.

Начало: в 19:00
Вход: 100р.

Адрес клуба: г.Тверь, ул.Вагжанова, 7 (МКЦ)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.