Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 мая 2010

"Metalcore Day": Animodge, Edgar District, Part Of My Thoughts, The Rose Will Decay, Iron Will, Твоя Мечта, Four Steps

добавил: Ghostman
06.05.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


METALCORE DAY

Дата: 06 мая 2010
Место: клуб Точка
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.6 строение 7.

Цена билета: в предварительной продаже в кассе клуба "Точка" – 250 рублей
В день концерта – 350 рублей

Animodge
Группа Animodge образовалась в начале 2009 года в Ярославле и с того самого момента начала завоевывать сердца своих слушателей тяжелыми гитарными рифами и лиричными текстами. Чувства, эмоции – вот главные составляющие в музыке. Ребята не стоят на месте, экспериментируют на сцене, сочиняют глубокие песни о любви и взаимоотношениях людей в этом непростом мире.
http://vkontakte.ru/club13998565

Edgar District
Группа Edgar District основана весной 2009 года. Играет в стиле MetalCore. Днём Рождения группы считается 1 октября, когда они отыграли первый концерт. Сейчас пишются новые песни и ведётся концертная деятельность. В скором времени планируется записать ЕР.
http://vkontakte.ru/club10031019

Part of my Thoughts
Московская пост-хардкор/металкор группа Part Of My Thoughts в том виде, в каком она есть сейчас, существует с лета 2009 года, хотя старт был дан немного ранее. Смешивая в разумных пропорциях различные фишки, присущие тем или иным стилям, начиная от кантри и заканчивая маткором, группа выработала свое собственное звучание, сочетающее в себе все самое лучшее от нынешней тяжелой сцены, будь то сочные брейкдауны, качающие риффы, быстрые запилы, по-настоящему громкие сингалонги или мелодичные распевы. В целом музыкальная составляющая группы наполнена драйвом до краев, а лирика по-настоящему насыщенная, жизненная, и в меру трогательная. За непродолжительный срок существования Part Of My Thoughts успели дать множество концертов на лучших площадках Москвы, а также записать дебютный ЕР "Тем, Кто Верит В Мечту", выход которого назначен на конец апреля – начало мая.
http://vkontakte.ru/club5264347

The Rose Will Decay
Trance / Metal / Hardcore команда из города Королев(Московская область, Россия)
В текущем составе группа существует с июля 2007 года.
http://www.myspace.com/rosewilldecay
http://www.lastfm.ru/music/The+Rose+Will+Decay
http://vkontakte.ru/club9390922

Iron Will
Московская рок-группа играющая современный металл. Нынешний состав группы сформировался чуть больше полугода назад. Основатели группы: ритм-гитарист – Понизовский Владимир и Барабанщик – Тихонов Алексей. Стиль группы выбан из-за предпочтения основателей. Стиль музыки: от melodic-metall до классического металла.
Соло-гитара –Анжело "Рама" Анчелотти
Ритм-гитара, вокал – Понизовский Владимир
Бас-гитара –Емельянов "Мел" Владимир
Вокал – Сухонова "Лиро" Оксана
Барабаны – Тихонов Алексей
Одной из главных целей группы является продвиение российского металла во всем мире. Группа даст свой дебютный концерт!

ТВОЯ МЕЧТА
Группа собралась 3 августа 2009 года после того как нынешних участников достало бессмысленное прожигание жизни. Особенность группы в том что группа абсолютно не придерживается рамок определенного стиля и играет то что по мнению участников интересно, красиво и мощно. После первой пары удачных концертов в клубах Релакс и ХО участники начали более упорную работу над программой и качеством музыки, так как стало очевидно что группа может многого добиться но без качества останется на месте. Сейчас ведется активная работа над записью первого ЕР альбома который будет записан в формате Flac и в альбом войдут три самые мощные песни группы. Название подобрано такое, которое говорит о том что группа старается именно для слушателя.
http://vkontakte.ru/club13406434

Four Steps
Группа Four Steps собралась в 2008 году и довольно быстро вышла на сцену, сейчас активно выступает на разных площадках столицы. Four Steps – это смесь скользящих металкоровых риффов, пост-хардкоровых режущих секунд, тяжёлых деткоровых брейкдаунов и мелодичных припевов. Одними словами нельзя описать, что такое Four Steps, это надо послушать...
Melodic Metalcore\Post-hardcore
http://vkontakte.ru/club2310161

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.