Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 июня 2010

Арктида, Колизей, Андем, Оракул, The Arrow

добавил: Ghostman
20.06.2010 16:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


В жаркий летний день предлагаем вам окунуться в мощнейшую волну качественного металла!

20 июня в клубе План Б вы услышите группы:

Арктида – с презентацией ЕР "Не стоит слез"
Колизей
Андем
Оракул
The Arrow
Аскалон
Aura

КОЛИЗЕЙ
Московский Metal коллектив "Колизей" официально начинает свое существование с 1 января 2007-го года. Это амбициозный коллектив, который за первый год своего существования, отыграв около 30 концертов в России и за рубежом (США, Армения, Литва, Украина), успел громко заявить о себе.. Яркий имидж, красивые мелодии, неповторимая энергетика, мощная концертная подача – вот основные козыри группы.
http://vkontakte.ru/club73950
http://www.kolizei.net

АНДЕМ
Группа АНДЕМ (расшифровывается как "Ангел и Демон") была образована в конце 2006 года гитаристом Сергеем Полуниным, собравшим вокруг себя талантливых музыкантов, которые разделили его идеи и подход к созданию музыки. В итоге то, что начиналось скорее как небольшой проект, всего за два года превратилось в одну из самых ярких и профессиональных молодых групп на отечественной мелодик-метал сцене. Первые доказательства тому были предъявлены с выпуском в апреле 2008 года на ведущем металлическом лейбле Irond дебютного альбома АНДЕМ 'Маятник жизни'..... (читать далее – http://andem.info/band.htm#3)
http://vkontakte.ru/club524852
http://andem.info
http://myspace.com/andemmusic

АРКТИДА
Группа АрктидА представляет новую,яркую волну российского металла. Добрые традиции в музыке приобретают новое звучание со свежими идеями поколения 2000-х. Дебютный альбом "На Горизонте" уже на прилавках музыкальных магазинов Вашего города. В январе 2010 года на концерте в Плане Б, организованном концертным агентством SMA, АрктидА презентовала первый видеоклип на композицию "На Горизонте"
http://vkontakte.ru/club230458
http://www.arktida.net

THE ARROW
Группа The Arrow была образована в 1994 году в Москве и первоначально называлась Black Arrow. Стиль группы – это мелодичный heavy-power metal с жёсткими риффами и "ядовитым" саундом. С первых же выступлений группа обрела большое число поклонников и вошла в число лидеров отечественного power-metal и до сих пор оставляет за собой это звание.
http://www.thearrow.ru
http://www.myspace.com/thearrowru
http://vkontakte.ru/club10484727

ОРАКУЛ
Группа Оракул была создана в январе 2005г. Стиль исполняемой музыки – это традиционный Hard&Heavy. Лирическая направленность текстов, а также мелодичность подкреплённая плотным гитарным звуком – всё это неотъемлемая часть творчества этого коллектива. Также группа активно разбавляет свою программу каверами на проверенные временем произведения классиков жанра, что делает её выступления ещё интереснее
http://vkontakte.ru/club14546077
http://o-r-a-k-u-l.narod.ru

АСКАЛОН
"Аскалон – легендарный меч Св. Георгия. melodic-power metal группа с таким названием образовалась в Москве, в сентябре 2007 года. Участники данного коллектива уже имеют определенный багаж опыта для того, чтобы создать конкурентоспособный проект на отечественной металл-сцене." http://vkontakte.ru/club1305051

AURA – харизматичный power/speed metal с элементами pagan и folk. Великолепный женский вокал, запоминающиеся мелодии и тексты на русском языке создают яркую атмосферу и потрясающую энергетику этой команды.
http://vkontakte.ru/club10371840

Начало в 16.00

Цена билета в день концерта – 350р
Для первых 50 человек – 300р
По флаеру – 300р
В предпродаже в кассе клуба и рок-магазинах – 300р

БУДЕТ ЖАРКО!

встреча http://vkontakte.ru/event17605424

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.