Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 мая 2010

"Ударная Среда"

добавил: Ghostman
26.05.2010 18:00 Москва (поиск отелей) "FM-Club"


26 мая 2010 – Проект "Ударная Среда" представляет: мастер-класс Дмитрия "Фрола" Фролова (Мельница, Алевтина, NetSlov, Tinavie, Анна Пингина, Backstage, Чер-та, Anikina Kate's trio)

Имя Дмитрия Фролова, выпускника эстрадного отделения великой Гнесинки, вот уже больше 5ти лет связано с самым известным фолк-коллективом в нашей стране, группой "Мельница". Помимо активных гастролей и творческой жизни Фрола в "Мельнице", Дима по праву мог бы называться самым деятельным барабанщиком в нашей стране: Фрол принимает участие в огромном количестве разностилевых коллективов, начиная от джазовых импровизаций в Backstage, в экспериментов в NetSlov, и заканчивая молодым и перспективным лаундж-трип-хоп проектом Tinavie, выпустившим недавно свой дебютный альбом. Как Диме удается совмещать графики репетиций, записи и выступлений во всех командах – вопрос, на который Фрол и ответит зрителеям очередной встречи проекта "Ударная Среда" в FM Club , которая пройдет в Москве 26 мая. В рамках мастер-класса Дима также расскажет о различных стилях игры, о целесообразности работы с кликом, сольной технике и построении барабанного соло, сыграет минуса с пластинок Backstage "Take cover!" (2008) и "Николай Арутюнов & Funky Soul" (2008). В мастер-классе Дмитрия Фролова также примут участие его "мельничные коллеги" – Алексей Кожанов (бас) и Сергей Вишняков (гитара).

*ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ проекта – http://peace-russia.ru/sreda/

*Информация для желающих посетить мероприятие:
Дата: 12 мая 2010
Начало: 20.00
Адрес: Москва, клуб "FM Club" (ул. Земляной Вал д.60/28, ст. м. Таганская).
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подробнее: http://vkontakte.ru/club11291026

frol.jpeg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.