Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 августа 2010

"Summer Breeze Open Air": Behemoth, Children Of Bodom, Dream Evil, Dark Tranquillity, etc.

добавил: Ghostman
19.08.2010 Динкельсбуль (Германия) (поиск отелей)
20.08.2010 Динкельсбуль (Германия) (поиск отелей)
21.08.2010 Динкельсбуль (Германия) (поиск отелей)

http://www.summer-breeze.de

Никакому другому европейскому фестивалю не удается собрать в одном месте на пару дней столь много интересных, а главное разнообразных команд, как Саммер Бризу! (Это конечно, мое личное и спорное мнение, несогласным просьба писать в личку.) Так и на этот раз: 4 сцены + 3 дня музыки = 100 групп! А это 100 причин сюда приехать!

Каждый вечер – крутые хэдлайнеры – полубоги Hypocrisy или Obituary, воскресшие Sepultura, страшно агрессивные живьем Heaven Shall Burn, королевские Children of Bodom, одни из прородителей хардкора Agnostic Front, безустанные Subway to Sally, которые ну действительно на каждом фестивале выступают и прочая прочая прочая... устанешь перечислять.. Полный список команд – на страничке фестиваля, инфо к сожалению только на англ, немецком или французком, так что придется вспоминать школьную программу (что любому из нас только на пользу пойдет!).

Что еще? На обоих главных сценах группы выступают ПО ОЧЕРЕДИ, а не одновременно, так никого не пропустишь, очень высокопрофессиональная организация фестиваля, море пива и никаких потасовок, нет и ненавистных людишек в форме, чудный средневековый городок в четверти часа пешком (сам фестиваль устраивается на поле) – Динкельсбуль/Dinkelsbühl, море привлекательных девушек со всей Европы!

Динкельсбюль находится между Нюрнбергом и Штуттгартом. Со всех близлежащих ж.д. вокзалов Эльванген/Ellwangen, Ансбах/ Ansbach, Кральсхайм Crailsheim или Домбюль/Dombühl до фестиваля ходят чартерные автобусы.

Уже в среду можно оттянуться под (еще)малоизвестные группы в шатре, официальное начало с 19-го по 21-е августа, а в воскресенье до обеда надо освободить кемпинг.

Билеты можно купить только в кассах фестиваля, все выделенные в предпродажу уже раскуплены, но стоят они даже на месте всего 66 евро!!! Кемпинг для всех бесплатный!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.