Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 июля 2010

Невидъ, Fermata In Mystic Air, Путь Солнца

добавил: Ghostman
03.07.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Друзья!
3 июля в московском клубе PLAN B состоится концерт авангарда арт-фолк металла, группы НЕВИДЪ! Легендарный коллектив, вместе со своим бессменным предводителем ЛЕСЬЯРОМ, впервые выйдет на сцену после зимних концертов, чтобы подарить вам свои песни и эмоции! Вас ждут композиции с недавно вышедшего альбома Янтарное Сердце Арктиды, хиты с двух предыдущих альбомов группы, а также легендарные песни из репертуара Butterfly Temple!

Вы получите мощный заряд энергии и положительных эмоций, ощутите дыхание северных гор и почувствуете Сияние Янтарного Сердца! Раскатистым эхом концертная программа Хохот Шамана заставит погрузиться слушателей группы НЕВИДЪ в таинства древних пейзажей, видимых оком наших далеких пращуров!

http://vkontakte.ru/club228129

В концерте принимают участие:

ПУТЬ СОЛНЦА
Одна из первых в России групп, исполняющих музыку в жанре Pagan Trash – тяжелый металл с языческими текстами и атмосферой безбашенного угара. Благодаря сочетанию этих двух направлений достигается максимальная мощь, драйв и угар, какие только возможны в современной музыке. Группа Путь Солнца образована в 2006, когда вокалист MirRon покинул ряды Butterfly Temple, и решил собрать собственный коллектив.
http://vkontakte.ru/club1759006
http://www.putsolnca.ru/

FERMATA IN MYSTIC AIR
Весна 2007 года – образование ядра формации "Fermata in Mystic Air", которое включило в себя три движимые частицы общего: Elizabeth (coloraturo soprano), Vicious Vanguard (guitar) и Satanislav (keyboards). В таком составе группа активно работает над написанием материала и занимается поиском недостающих деталей для творческого двигателя. Вскоре к команде присоединяется вторая гитара в лице Denver'а, который сразу же становится незаменимой частью механизма. Для полной обоймы им требовалась ритм-секция, которая не заставила себя ждать и материализовалась в лице Geralt'a (bass) и Max'a (drums). Творческий потенциал "Fermata in Mystic Air" успела вылить на многих площадках Москвы, в таких городах как Зеленоград, Подольск, Тула, Электросталь, также посетила город на Неве Санкт-Петербург (Winter Gothic Fest). Творчество формации по объективному мнению приближено к Sympho Black metal, нелишенный Death-металического напора и бескомпромиссной злобы,
http://vkontakte.ru/club4759632

Адрес клуба:
м.Новослабодская/Менделеевская
ул.Советской Армии ул.,7 клуб PLAN B
www.planbclub.ru

цена билетов:
Предпродажа 350р
в день концерта 400р

03-07-2010-nevid-in-plan-b-banner.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.