Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 июня 2010

SkyRoad, Demord, Black Art, Devona, North Diamond, Булат

добавил: Ghostman
30.06.2010 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Концертное агентство "Monsters of sound" представляет фестиваль тяжелого метала.

В нем примут участие ( в порядке очередности)
1. 18-30-19-20 North Diamond /Black-death metal / http://vkontakte.ru/club6942736
2. 19-20-20-00 Black art / Doom/Death / http://vkontakte.ru/club5109271
3. 20-00-20-40 Demord / death/thrash/doom / http://vkontakte.ru/club5482451 http://demord.net
4. 20-40-21-20 SkyRoad (modern thrash/death) http://vkontakte.ru/club17650456
5. 21-20-22-00 Devona /Core'n'Roll/ http://vkontakte.ru/club784463
6. 22-00-22-40 Булат (progressive heavy) – http://vkontakte.ru/club1021568 http://www.bulat-rock.ru

Немного о командах:

SkyRoad
Skyroad можно перевести буквально как "Дорога в небо"... Данное название подчеркивает постоянное стремление к совершенству, к развитию... В этом проекте собрались далеко не новички ... Вокалист (Сергей Nikki) долгое время пел в Shehine (http://www.shehine.ru) , Врата тьмы (родочальники viking metal) и других... Также в Shehine в свое время играл и Алексей Barth (нынешний басист группы), который также играет в Дети Хурмы и Д.И.В.А. Ударник является также ударником небезызвестной команды Arcanorum Astrum ( http://vkontakte.ru/club644012 ).. Гитарист в свое время играл в "Истории болезни", а также периодически музицировал с Виктором Зенчуком. Поэтому из симбиоза этих музыкантов появилось нечто интересное и необычное – а насколько это получилось – предлагаем оценить на предстоящих концертах.

Black Art
В 2007 году песня "See You" входит в сборник CD-maximum "Armageddon vol.1". В том же году группу покидает Сергей Шиянов и Сергей Балухто. На место вокалиста приходит Дмитрий Петрухин, басиста найти пока не удается. Но не смотря на это в 2008 году группа совершила несколько туров по городам России. Весной 2008 года в Black Art приходит басист Олег Горохов, а в ноябре группа приступает к записи дебютного альбома "The Way...". Осенью 2009 трагически погибает вокалист Дмитрий Петрухин. Группа продолжает своими силами дальше записывать альбом.

Demord
Группа Demord образовалась осенью 2008 года в г. Раменское Московской области. Основатели группы – Александр Кралин(гитара,вокал) и Андрей Ланчиков(бас). Изначальная стилистическая направленность – Death Metal. Мелодичность в музыку принесла клавишница Елена Нагорная. Не заставили себя ждать барабанщик и вокалист – Антон Шайдецкий и Павел Колесников. Для большинства музыкантов это был далеко не первый проект. В таком составе группа просуществовала год и успела засветиться на фестах в большинстве андерграундных клубов столицы. Свой первый день рождения группа встретила без вокалиста – Павел покинул Demord. Вакантную должность у микрофона заняла Наталья Романова, вокалистка питерской грайнд-зомби-бригады Zoebeast. В полном составе группа работает над новым материалом. Сейчас Demord – это смесь death, thrash и doom металла, сдобренная атмосферными клавишными и разнообразными вокальными партиями.

Булат
Группа "Булат" была основана Сергеем Александровым и Александром Романовым в марте 2006 года. Просто потому, что была мечта играть в рок-группе. Сформировав состав, группа начала работу над концертным материалом, и 26 марта 2007 года в клубе "План Б" состоялся первый концерт. Этот день и было решено считать Днем Рождения группы. Со времени первого выступления произошли многие изменения. Кардинально поменялся состав, музыка стала более металлической, начал формироваться определенный стиль. Основным направлением в лирике является историческая тема, спроецированная на сегодняшнюю реальность.

Цена билета – 250 (предпродажа) /300 (день концерта)

Спрашивайте билеты у команд, в кассах клуба либо вы можете предварительно зарезервировать билеты по цене 250 р у организаторов встречи (для этого напишите в личку http://vkontakte.ru/id296203

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.