Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 июля 2010

Театр Теней

добавил: Ghostman
29.07.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Группа Театр Теней – самая прогрессивная команда в отечественном heavy metal!
В отличие от большинства команд – "братьев по цеху" – "ТТ" всегда стремились к чему-то новому, их путь лежал через hard rock cover-band (1986, исполняли произведения рок-легенд – Iron Maiden и Black Sabbath) в русский рок, а в начале XXI века группа выпустила альбом "Театр Теней" в стиле "heavy metal"!

Начиная с альбома "Зверь" (2004-2006), группа заметно прогрессировала, во многом благодаря Денису Машарову (вокал), Евгению Исаеву (гитара) и Дмитрию "Coffin" Морозову! Денис решил разбить стереотипы классического вокала, применяя, также приемы гроулинга и скриминга, Дмитрий – классические "бочка – рабочий" заменив на сверхсложные ударные партии в духе In Flames и Napalm Death. "ТТ" играют жесткий, тяжелый рок с вкраплениями speed metal, progressive rock и melodic death metal.

В 2007 году группа выпустила макси-сингл "Твоя тень", придав новое звучание, отличное от предыдущих пластинок. Сингл был записан в двух вариантах– "американском" и "шведском", студия "Навахо" постаралась на славу.

В 2008 году группа выпускает очередной номерной альбом под названием "Саpoeira". Жесткая, экспрессивная музыка, неоднозначные тексты. Общая тематика – борьба человека с самим собой, борьба – танец...

Сароеira – бразильское национальное боевое исскуство, когда люди борятся друг с другом под ритм танца...

Группа Театр Теней выступит с Большим полуторачасовым сетом и сыграет как новые песни, так и любимые старые хиты. Будет специальная шоу-программа.

Так же будут выступать молодые команды.
Начало концерта в 17 часов.

Стоимость билета в предпродаже 250 р. Забронировать билет вы можете написав вhttp://vkontakte.ru/topic-9707719_23087710 вашу имя и фамилию, с вами свяжутся и передадут билеты.
В день концерта 300 р.

Ссылка на мероприятие: http://vkontakte.ru/event18525187

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.