Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 августа 2010

"Death Metal Invasion": Fatal Band, Grace Disgraced, Grond, Cross Madness, Mortalitas, Reborn In Chaos

добавил: Ghostman
29.08.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и Buy and Play Music представляют!

29 августа. Начало концертного сезона. Клуб "КАСТА". Ты отдохнул за лето и готов с новыми силами рубиться под тяжелую музыку?! Death Metal Invasion – твой шанс окунуться с головой в настоящий death metal старой школы. Лучшие московские команды будут играть в этот день для тебя!

FATAL BAND
Оригинальный рецепт смеси death напора, непростых музыкальных размеров, брутальности и мелодизма. Коллектив представляет собственные новые композиции и свежие версии хитов классиков жанра.
http://www.myspace.com/fatalband
http://vkontakte.ru/club859886

GRACE DISGRACED
Группа, музыка которой впитала в себя все лучшее из творений Death. Добавленная атмосфера Morbid Angel, агрессия Сannibal Corpse и сложность композиций Suffocation, создают поистине адскую смесь, которая завлекает в лабиринты познания интересной лирикой и мощной энергетикой, не дающей расслабиться ни на минуту.
http://gracedisgraced.net
http://vkontakte.ru/club390936

GROND
Grond – мoлoт пoдзeмнoгo миpa, мpaчный cимвoл дpoбящeгo opyдия, этo нaзвaниe тoчнo oтoбpaжaeт мyзыкaльнyю нaпpaвлeннocть кoллeктивa – клaccичecкий cтapoзaвeтный death metal.
http://www.myspace.com/grondrus
http://vkontakte.ru/club1007143

CROSS MADNESS
Музыка Cross Madness пишется в лучших традициях Black metal с элементами death, с некоторым количеством "пальцеблудства" и "руколомства" на грифе гитары, что не является особо характерным для данного стиля, по этому обозначили свое направление как "Experimental Black metal".
http://vkontakte.ru/club15895002

MORTALITAS
Московская Thrash/Groove metal группа, представляющая собой сочетание традиций трэша и современной подачи музыкального материала. Элементы альтернативного звучания добавляют новизну и изюминку в трэш-металлическую основу музыки группы, что позволяет привлечь внимание широкой аудитории слушателей.
http://vkontakte.ru/club3842649

REBORN IN CHAOS
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях дета. Общую картину отлично дополняет олдовый брутальный гроул и мрачная лирика.
http://vkontakte.ru/club2350175

Стоимость билетов:
250р. – в предпродаже (рок-магазины и организатор)
300р. – в день концерта в кассе клуба

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.