Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 августа 2010

Devourment, Katalepsy, Amagortis, Cephalic Impurity, Guttural Decay

добавил: Ghostman
29.08.2010 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Одна из самых экстремальных групп на планете, команда истинных корефеев брутала, которая не нуждается в представлении... да, эти отцы TXDM, возглавившие волну slamming brutal death metal, выступят в Москве! DEVOURMENT воплощает мечты всех россйских фанов в реальность! Московский лейбл Soulflesh Collector Records представляет вам главное событие лета-осени 2010 на отечественной brutal death сцене. Единственный концерт DEVOURMENT в России, и это событие пропустить может только мёртвый!

DEVOURMENT
www.myspace.com/devourment
Брутальная машина смерти DEVOURMENT омрачила свет своим появлением в далёком 1995 году в штате насильников и убийц Техас, избрав своим топливом насилие над женщинами на пределе человеческой жестокости. Никто из первоначального состава не выдержал постоянного дробящего в пыль черепную коробку рубилова, мастерски и органично сотканного из ураганных бластбитов и мощного, будто давящего прессом грува. Нанеся три сокрушительных удара по всемирной brutal death metal сцене в виде трёх альбомов, группа наконец-то посетит и нашу столицу, чтобы в очередной раз подтвердить свой титул одной из самых экстремальных групп этой планеты!

KATALEPSY
www.myspace.com/katalepsymoscow
Наиболее экстремальное достояние современной отечественной brutal death сцены сосредоточилось в музыке пятерых московских монстров, объединившихся под именем KATALEPSY, чтобы донести до народа предвестья грядущего Апокалипсиса в рычании гитар, молотьбе барабанов и нечеловеческом гортанном рёве. Российский феномен тяжести и брутальности разнесёт вас в пух и прах, оставив в живых лишь немногих перед выходом на сцену хэдлайнера этого памятного вечера.

AMAGORTIS
www.myspace.com/amagortis
С выходом своего нового альбома на лейбле Brutal Bands кровожадный квартет AMAGORTIS начинает своё первое триумфальное шествие по городам России, начиная его в столице, где им уже удалось до этого побывать. Кипящее варево из человеческих останков обожжёт ваши барабанные перепонки лихим brutal death'ом, которому впору тягаться по своей мощности лишь с группами, заявленными выше. Если вы по каким-то причинам пропустили выступление группы в 2009 году, это отличный шанс для вас наверстать упущенное. А те, кто уже видели этих швейцарских чудовищ в деле, уж точно не пропустят!

CEPHALIC IMPURITY
www.myspace.com/cephalicimpurity
Состав участников шоу дополняет всесокрушающая машина – CEPHALIC IMPURITY. Группа приедет так же как и две иностранные бригады напрямую из европы, презентовав на Mountings of Death свой новый альбом. Выступления группы так же как и их релизы всегда вызывают лавину брутальных эмоций, а новые треки испоненые в этот день гарантировано разнесут вашу черепную коробку.

GUTTURAL DECAY
www.myspace.com/gutturaldecay
Молодая московская slamming brutal death формация GUTTURAL DECAY всего за каких-то два года стала неотъемлемой частью отечественной экстремальной сцены, перемалывая на многочисленных концертах мозги и кости своим фанам из десятков городов России. Варварский сырой замес из беспредельного грува и монструозного долбилова! Не пропустите одну из надежд слэмового брутала России!

29 августа
Москва
клуб ХО

стоимость билетов:
900 р – при заказен на www.ugstore.ru или по телефону: +7 965 3149618
1000р – в Рок магазинах города
1200р – в день концерта

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.