Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 октября 2010

Ion Dissonance

добавил: Ghostman
03.10.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


3 октября
Москва, клуб "Точка"
Начало: 19.00

Ion Dissonance (Канада)
Ease Of Disgust

Стоимость билетов: предварительно 800 р.,
день концерта 1000р.

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Сквот" (м.Добрынинская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город), торговый центр "Ролл Холл" (павильон 69-70 "Mix"), Ticket Boy http://vkontakte.ru/club734882

Иногородние могут забронировать билеты по почте – pr@main-rock.com(Присылайте Ф.И.О. город проживания и паспортные данные)

Группа Ion Dissonance была основана в начале 2002 года пятью друзьями с целью создания экстремальной метал музыки, более четкую и закомплексованную чем что либо созданное до этого. После того как сформировался постоянный состав группа выпустила короткое демо ".357". Слушателям и критикам так понравилось демо которое изначально записывалось в рекламных целях что в апреле 2003 года группа подписала контракт с Willowtip Records. Первая полноценная пластинка "Breathing is Irrelevant" была закончена в Июне 2003, а появилась в продаже в сентябре 2003. Альбом получил позитивные отклики от многих музыкальных сайтов и журналов включая такие как Metal Maniacs, Terrorizer и Unrestrained.

В 2004 году Ion Dissonance провели в постоянных разъездах по С.Ш.А. и Канаде с целью создания сильной и стабильной Фан-базы. Как только Северная Америка была покорена группа подписала контракт с Century Media / Abacus Records в 2005 году. Новый контракт стал поводом для записи нового альбома "Solace". Альбом вышел в том же году и группа уже снова была в разъездах выступая на одной сцене с такими группами как Necrophagist, Despised Icon, Sworn Enemy, Premonitions of War и многие другие. В 2006 группу по личным причинам покидает вокалист Gabriel McCaughry, его место занимает старый друг группы Kevin McCaughey.

С новым вокалистом группа вновь засела в студии чтобы создать альбом непохожий на предыдущие релизы. Продюсированием альбома занимался Zeuss (известный по работе с Hatebreed, Shadows Fall, The Acacia Strain) который по мнению самой группы поднял из звучание на новый уровень. Альбом "Minus the Herd" был раскритикован за то что группа в основном сфокусировалась передать свою энергетику живых выступлений.

В 2007 году группа отыграла свой первый европейский тур, включая фестивали Never Say Die, после чего отчеканила Summer Slaughter tour по С.Ш.А. и Канаде деля сцены с группами Bring Me The Horizon, Bury Your Dead, Beneath The Massacre и т.д.

После того как группа отыграла более 750 концертов за пять лет туров группа отправилась в отпуск чтобы сфокусироваться на личной жизни и обновить свое вдохновение чтобы создать экстремальную музыку и добиться совершено нового уровня. После 3х летнего отпуска группа вновь собралась вместе и создала новый альбом "Cursed". Альбом вдохновленный личными переживаниями сокрушить шаблоны стандартов в тяжелой музыке. Альбом был записан в начале 2010 года. Альбом вышел в августе 2010 года.

3 октября группа представит свой новый альбом в Москве, в клубе "Точка". С самым экстремальным и тяжелым альбомом в дискографии на данный момент группа готова представить свой свежий взгляд на совершено новом уровне!

Ion Dissonance (Канада)
http://www.myspace.com/iondissonance

Ease Of Disgust
http://www.myspace.com/easeofdisgust
http://vkontakte.ru/club4777333

Встречи в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/event19127929
http://www.facebook.com/group.php?gid=223717683760&v=app_2344061033#!/event.php?eid=120278078020577&index=1
http://www.lastfm.ru/event/1619169
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/126093

Организатор концерта – Main Rock (www.main-rock.com)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.