Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 декабря 2010

Suicide Silence

добавил: Ghostman
02.12.2010 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"
03.12.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


2 декабря 2010
Санкт-Петербург, клуб "ГлавClub"
Начало: 19.00

3 декабря 2010
Москва, клуб "Точка"
Начало: 19.00

Suicide Silence

Стоимость билетов: предварительно 800 р.

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Сквот" (м.Добрынинская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город), торговый центр "Ролл Холл" (павильон 69-70 "Mix"), Ticket Boy http://vkontakte.ru/club734882

Иногородние могут забронировать билеты по почте – pr@main-rock.com(Присылайте Ф.И.О. город проживания и паспортные данные)

Suicide Silence образовались в конце 2002 года в Риверсайд, Калифорния, США, как совместный проект для ее участников, которые в это время играли и в других местных группах.

Группа не имела должной популярности и одно время была на грани распада, буквально до 2004 года, когда состав был укреплен еще одним гитаристом, а музыка приобрела новое обличие. "Вначале мы были качевые и более сладжевые, временами склоняясь и к пост-металу, – объясняет барабанщик группы – Джош Годдард, – но из-за нескольких участников группы было решено изменить стиль, звук стал более бурлящим и хрюкающим." Теперь уже группа начала работать в около стилистике, включающей в себя: death metal,grindcore, deathcore – и это все объединилось в их песнях, которые являют собой технически сложные и быстрые композиции с просто-таки взрывоопасным вокалом, а не стандартный набор фишек, которые так часто использует большинство модных, нынче, групп.

Этот звук хорошо слышен на их дебютном EP, он разрушительный и живой. Групп радует своих слушателей лайвовыми сетами, независимо от того большой это фестиваль или маленький клуб на окраине Аризоны и своими отменными студийными записями, причем отнюдь не на мэйджоре. "Мы никогда не прекратим улучшать наши умения и навыки индивидуально, каждый наш музыкант это отдельная личность, также и как поэты – лирика может обжигать не меньше чем музыка и безусловно как исполнители. Мы хотим удостовериться, что каждый альбом, который мы выпускаем и каждый концерт, на котором мы играем, лучше чем прошлый." За восемь лет своего существования группа выпустила два полноценных альбома и несколько синглов и EP. Новейший релиз группы – EP "Disengage" вышел весной этого года и может стать первой ласточкой к новому полноценному альбому группы.

Suicide Silence (С.Ш.А.)
http://www.suicidesilence.net
http://www.myspace.com/suicidesilence

Встречи в социальных сетях:

http://vkontakte.ru/event19723773
http://www.facebook.com/event.php?eid=155809824435264
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/127389
http://www.lastfm.ru/event/1656168

Организатор концерта – Main Rock (www.main-rock.com)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.