Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 октября 2010

Immortal

добавил: Ghostman
30.10.2010 19:00 Москва (поиск отелей) коуб "P!PL" (ex-"ГлавClub")


Норвежская группа Immortal все-таки едет в Москву! Концерт состоится 30 октября в клубе P!PL (ex-1Rock).

Визит Immortal в столицу был запланирован на апрель 2010, но ему помешало извержение вулкана в Исландии – все авиарейсы из Норвегии были отменены, и музыканты не смогли прилететь в Россию. Впрочем, канун Хэллоуина – самое подходящее время для жесткой музыки и демонических гримов.

В 2003, после выхода успешного альбома "Sons of Northern Darkness" (2002), Immortal шокировали своих поклонников новостью о распаде группы. Впрочем, уже три года спустя музыканты вновь объединились и отправились в мировое концертное турне, а еще тремя годами позже наконец-то выпустили долгожданный альбом "All Shall Fall" (2009). Бессмертная группа все-таки подтвердила свое название ("Immortal" с английского, как "бессмертный").

Пластинка "All Shall Fall" записывалась с невероятной в наше время степенью секретности. До релиза ни один трек не попал во всеобщий доступ, не был выложен на Myspace и даже не попал в руки музыкальным журналистам. "Я считаю, что наши поклонники заслуживают того, чтобы получить всё сразу: то есть полноценный альбом, с полноценным буклетом, с полной лирикой и на полноценном, чёрт побери, диске! Причём именно в тот день, в который мы сами планируем его выпустить, и в том виде, в котором мы сами готовы его представить", – объяснял причины конспирации экс-гитарист, а ныне автор текстов Immortal Demonaz.

Поклонники коллектива во всем мире получили возможность оценить "All Shall Fall" осенью 2009. Во многих странах Immortal представили новый материал вживую, Россия же ждет своей очереди. Со времени релиза пластинки норвежские дэт-металисты уже успели выпустить первый в своей истории официальный концертный DVD и CD "The Seventh Date Of Blashyrkh" (2010), который включает в себя лучшие песни со всех альбомов группы и видеозапись выступления Immortal на фестивале Wacken Open Air в 2007. Пока отечественные фанаты дэт-метала могут насладиться просмотром качественного видео, а песни с "All Shall Fall" будут представлены на концерте в Москве.

Внимание!!!
Действительны все билеты на обе даты, ранее назначенные в ДК Горбунова: и на 17 апреля, и на 30 октября. Дата и время концерта остаются прежними: 30 октября 20:00. Концерт переносится на другую площадку в силу возможной неготовности ДК Горбунова к проведению мероприятия из-за ремонта. Выбор площадки обусловлен и желанием артиста в том числе. Музыканты уже выступали на сцене клуба P!PL и остались довольны.Обмена на новые билетные бланки не требуется.

Для VIP-билетов: бельэтаж ДКГ соответствует 2-му ярусу VIP клуба P!pl, балкон – 3-му ярусу.

P!PL – это новое название клуба на Дербеневской, 20! Ранее там были расположены клубы "Тень" и затем "1 ROCK". Глобальных архитектурных изменений не произошло, но летом 2010 был сделан стильный косметический ремонт.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.