Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 октября 2010

"Russian Tribute To Manowar, Vol. 6"

добавил: Ghostman
15.10.2010 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


15 октября 2010
Рок-клуб КАСТА
Russian Tribute to Manowar, vol. 6
Клуб открывается в 18:30
Цена билета в предварительной продаже 300р.

Russian Tribute to Manowar не проводился уже два года – в прошлом году Manowar приезжали в Москву сами, а этим летом мы надеялись увидеть их в Киеве. Этого не случилось, но мы по-прежнему любим музыку Manowar и хотим слушать её живьём, а потому рады объявить вам об очередном, шестом по счёту, Russian Tribute to Manowar, который состоится 15 октября в рок-клубе КАСТА!

Как и всегда, за музыкальную часть в этом году отвечают только лучшие в своём деле. Павел Потапов (Moscow Rock City), вокалист, заслуживший похвалу основателя Manowar Росса (Ross the Boss) представит большую кавер-программу со своим проектом MAN-AT-ARMS. Группа THURS во главе с Катериной Loky продемонстрирует вам, что достойное исполнение песен Manowar под силу не только мужчинам. Музыканты из AMALGAMA выступят с шоу из двух частей – в первой группа будет играть в полном составе в сопровождении танцовщицы-валькирии Евгении, а во второй части место ритм-секции займут специальные гости – Антон Долгачёв (Brothers Of Metal) и Андрей Сухов (Каллисто).

Наконец, мы рады вновь представить вам самый громкий джем-проект на нашей сцене – из года в года METAL WARRIORS потрясают стены клуба и наши головы не хуже самих Manowar. В этот раз помимо Романа Валерьева (Колизей) и Виктора Anger (Gulfstream) в проекте участвуют Алексей Колюхов (Колизей) и Дмитрий Ковалёв (Biorate, Колизей).

15 октября в рок-клубе КАСТА вас ждёт то, что мы любим больше всего в Manowar – чувство братского единства и отменная музыка. Как и всегда, на сцене будут звучать только кавер-версии любимых песен. Этот концерт мы посвящаем вам, фанатам музыки Manowar, которые остаются верны своему увлечению, не смотря ни на что!

До встречи в КАСТЕ, Hail & Kill!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.