Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 октября 2010

Korsика

добавил: Ghostman
30.10.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Клуб PLAN B (теперь еще удобнее – рядом м.Достоевская!) представляет:

30 октября

KORSИКА

Большой 3-часовой праздничный концерт в канун Halloween

Презентация интернет-сингла "На первой полосе"

30 октября в клубе План Б состоится большой 3-часовой праздничный концерт группы Коrsика – вчесть презентации интернет-сингла "На первой полосе" и – "профессионального" праздника Хэллоуина!

Устраивать концерты на Хэллоуин стало хорошей корсиканской традицией. Приглашаем отметить этот праздник в нашей компании! А для фанатов – большой сольный концерт, 3 часа корсиканской музыки и драйва, любимые треки и – 2 новых песни с сингла вживую! И – еще не все! В эту ночь вас ждут сюрпризы – кавера, которые группа приготовила для вас в качестве подарка. Ведь на Хэллоуин принято наряжаться кем-то другим?

И – самый сок! Специально к этому концерту в свет выйдет интернет-сингл группы Коrsика – "На первой полосе"! 2 трека с него войдут в наш новый альбом, который должен увидеть свет в 2011 году. А пока – сингл...

Коrsика – "На персой полосе" Новый интернет-сингл группы Коrsика "На первой полосе" – это две новые песни Корсики плюс бонустреки – кавера на песни других групп. Новые песни Корсики – "Не моя" и "На первой полосе" – это начало новой истории от Корсики. Истории, которую каждый день создаем мы с вами. Песни – полные драйва и жизни, с традиционной для команды мощной энергетикой – это истории, которые могли бы произойти с каждым из нас. О противостоянии сердец, о родстве душ, о нас с вами. Чистая энергетика, резкость, наведенная на перспективу жизни, и – потрясающая острота чувств. Жизнь на первой полосе. Корсика вновь преподносит сюрпризы – стиль стал менее жестким, но – с потрясающей мелодичностью и энергетикой на грани экстаза. Современные клавиши, спецэффекты, чистая эмоция вокала, прицельные рифы – это музыка-энергетик, новый рок, такой, которого так не хватает нашей ровной реальности. И тексты – не слова, а чувство, понятное каждому, кто живет сегодня. Темы дня – с нашей собственной первой полосы. Новый релиз группы Корсика – интернет-сингл "На первой полосе" – выходит в свет 30 октября 2010 года. В релиз вошли 4 композиции – две новые песни группы Корсика – "Не моя" и одноименная релизу "На первой полосе", а так же два кавера, записанные специально для сборников-трибьютов другим группам. Один из них – на песню "Возьми мое сердце" Арии, другой – пока секрет.

Вас ждут новые песни, сегодняшние актуальные темы и старые хиты – прошлое, настоящее и будущее Коrsики! Смешать, но не взбалтывать ;) Наслаждаться!

Ждем всех, кто хочет оторваться и незабываемо отметить этот Хеллоуин в нашей теплой компании :)

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже – от 500 р.

!!! Первые 50 билетов в кассе клуба Plan B – по 400 р !!!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru, Kontramarka.ru и TicketStream (ts1.ru)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Достоевская – новая станция метро – всего в 300 м от клуба!

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru

Встреча ВКонтакте: vkontakte.ru/event20491831

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.