Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 ноября 2010

Бал Вампиров III

добавил: Ganconer
20.11.2010 16:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Арктика"

БАЛ ВАМПИРОВ III
Крупнейший Vamp Romantic Festival в России + Horror AfterParty


Официальный сайт: http://www.altervisio.org
Встречи в соц.сетях:
http://vkontakte.ru/event20355202
http://www.lookatme.ru/events/132749

Клуб: АрктикА
Адрес: г. Санкт-Петербург, ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38
Билеты: 350-1300 р.

Длительность: с 16:00 и до утра!
► 16:00-22:30 Открытие. Romantic Evening (Большой зал)
► 22:30-06:00 Horror Dance Night (Малый зал)

♦══════๑♦๑══════♦

► 16:00-17:00 Закрытый фуршет и автограф-сессия для СМИ, музыкантов,
VIP-гостей и VIP-публики (Малый акустический зал)

♦══════๑♦๑══════♦

Во время мероприятия также будут работать:
♦ Dj's сцена и Кальян-зона в нижнем баре Тортуга (Romantic Evening)
♦ Фотосалон и Фэйс-арт зона в Золотом чилауте (Romantic Evening + Horror Dance Night)
♦ Ролевая Зона Элизиума и Зона Искусств в Малом зале (Romantic Evening)

♦══════๑♦๑══════♦

AlterVisio.org вновь приглашает на центральное VAMP-событие всех почитателей вампирской тематики! Костюмированный фестиваль "Бал Вампиров" от AlterVisio.org в Северной Столице зарекомендовал себя как масштабное визуальное пиршество для темных эстетов, событие, каждый раз привлекающее интересных и эпатажных личностей со всех уголков России и не только. Это событие, которого ждут и к которому готовятся! Всего на один вечер и ночь клуб АрктикА станет мистическим перекрестком, где можно будет встретить представителей различных вампирских вселенных и фэндомов: классическая литература и кинематограф, вампиры из anime, фэнтези и игр, романы Энн Райс и Брэма Стокера, вампиры Лорел Гамильтон, герои The Hunger, Vampire the Masquerade, Twilight, Lost Souls, BloodRayne, Hellsing, Trinity Blood, Underworld, Дозор, Тайный Город, Клан, Киндрэт и т.д. Атмосферу обеспечит сочетание специально подобранных музыкальных групп и шоу как из России, так и Зарубежья, интерактивное взаимодействие с гостями, деление пространства клуба на развлекательные зоны, тематический декор и особые сюрпризы от организаторов. Излюбленный формат AlterVisio.org: "тематический фестиваль + концертные выступления + стилизованный костюмированный вечер + конкурсная интерактивная программа + развлекательные зоны + арт выставки и мастер-классы". А также общение и знакомства с яркими личностями dark и vampire-сообществ обеих столиц и других городов России. Организаторы учли пожелания гостей, в этот раз Бал Вампиров продлится до утра и будет состоять из Romantic Evening и Horror Dance Night!

♦══════๑♦๑══════♦

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Romantic Evening

For Selena And Sin, Финляндия (romantic gothic metal). Музыкальным хэдлайнером выступит финская romantic gothic metal группа For Selena And Sin с сильным запоминающимся женским вокалом. Уже на первой демо-записи (Draining 2005), она приобрела узнаваемое звучание, сочетая поп-, рок– и металл. В 2007 FSAS записали свой дебютный альбом Overdosed on You, который высоко оценили не только в Финляндии, но и во всей Европе. Последний альбом "Primrose Path" 2009 г. смело можно считать драгоценностью шкатулки финской рок и металл культуры.
http://www.forselena.net
www.myspace.com/forselenaandsin
Armaga, г. Москва (dark horror metal). Москву представит Armaga: активно набирающий популярность dark horror metal коллектив, участник прошлого Бала Вампиров II. Специальный подарок питерским поклонникам – презентация нового альбома!
http://www.armaga.ru
Till It Bleeds, Беларусь (vamp-electro). Гости из Беларуси – vamp-electro формация Till It Bleeds, на чье творчество сильно повлиял известный ролевой сеттинг "Мир Тьмы"
http://www.myspace.com/tillitbl33ds
Sanctorium, г. СПб (sympho metal). Другой, не менее значимый участник: группа Sanctorium, с успехом выступавшая на Балу Вампиров I. Публике будут представлены: обновленный состав с неизменным лидером – прекрасной Eirene, проверенные хиты и vampiric-каверы.
http://www.sanctorium.spb.ru
• Специальная NEOCLASSIC-программа на открытие в Большом зале, далее в Малом зале.

Horror Dance Night

Synthetic Cybernetic Fibre, г. СПб (electro core/death), эпатажный молодой проект с танцевальной поддержкой Zombie Dance
http://vkontakte.ru/club10511645

♦══════๑♦๑══════♦

ШОУ СОСТАВ

• Маскарадный танго-показ от первого готического ателье Dark Aesthetic. Войти в жизнь широкой поступью, разрушив стандартные представления о моде, музыке, театре, сочетать не сочетаемое, вплести все в единый театральный перформанс создав из обломков новое направление "aggressive fashion"...
http://www.darkaesthetic.com
• Дефиле новой виниловой коллекции и аксессуаров от креативного ателье Brot Mork (Разрушая Границы). Эксклюзив для смелых покорителей Ночи!
http://brot-mork.livejournal.com
• "Темный Дар Королевы Проклятых": интригующий перфоманс-ритуал
• Кроссовер / vampire story косплей-команды Shi-Tennou. Для выступлений этой творческой группы характерен торжественный, парадный стиль, что соответствует её названию, переводящемуся с японского как "Четыре Небесных Короля". В шоу-проектах Shi-Tennou сочетается очарование дворцового изящества с кровавым декадансом образов. На новую постановку Shi-Tennou вдохновило творчество Лорел Гамильтон и Энн Райс.
http://otakufestival.ru
• Красота и изящество классической вампирской эпохи в мастер-классах и светских старинных танцах от студии "Хрустальный Дракон", известной также своими необычными костюмированными мероприятиями (Burton's Eve, Бал в королевстве фей и др.)
• Шокирующее ночное хоррор-шоу "Невеста Графа Дракулы" от команды "2013", в номере используются мумификация, плей-пирсинг и найф-плей.
• Zombie Dance: танцевальное выступление http://vkontakte.ru/club18069568
• Ночное эротик стрип шоу прелестных вампиресс.

♦══════๑♦๑══════♦

В ЗАЛАХ КЛУБА

• Презентация Vampire photo project "The Dark Ages" по мотивам Мира Тьмы (идеолог проекта – Хьёрвинд). "Вампиры, считающиеся потомками Каина, первого убийцы, обречены вечно скрываться от солнечного света и жить за счет крови других существ. Но проклятие Бога было смягчено любовью Лилит, и ее благословения даровали вампирам множество способностей, выходящих за рамки человеческих возможностей" (Vampire: The Dark Ages).
http://community.livejournal.com/dark_ages_photo
• Фотозона: оборудованный студийным светом и фонами зал для гостей в костюмах, любимое место паломничества вампиров :)
• NEW: Для обладателей VIP-билетов и для участников Бала Вампиров III будет действовать специальный VIP-фотосалон с эксклюзивными фонами и реквизитом. Фотографии будут выложены в общий доступ на сайте http://www.altervisio.org
• Face-art зона: для желающих тематических артов, красоты и ужасов, нарисованных на лице с помощью грима и красок.
• Фотовыставка работ петербургских фотографов
• Выставки-продажи эксклюзивных коллекций украшений, аксессуаров и вампирских принадлежностей специально для Бала Вампиров от дизайнерских студий и мастерских
• NEW: Кальянные Мастера, у которых можно заказать различные ароматные кальяны
• NEW: Зона Искусств (фотовыставка, танцевальные мастер-классы, ярмарка)
• Столик фокусника

♦══════๑♦๑══════♦

ЗВЁЗДНЫЕ ДИДЖЕИ С ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ СЕТАМИ

• Dj Featon (Киев)
• Dj Rozz (Москва)
• Dj Diablero (Москва)
• Dj Laviar (Москва)
• Dj Void
• Dj Under_Deck
• Dj Morena
• Dj Kristian
Стили: саундтреки из вампир. и хоррор фильмов, дарквейв, неоклассика, лав рок, готик рок, синти-поп/гот, симфо-металл, альтернатива, электро, осты из вампир. аниме.

♦══════๑♦๑══════♦

ОСОБЕННОСТИ

• Интерактивное взаимодействие – фирменная "фишка" бренда AlterVisio.org. Специально для желающих участвовать в ролевой игре "внутри" мероприятия будет действовать РОЛЕВАЯ ЗОНА "ЭЛИЗИУМ". Нейтральная территория, где можно встретить каинитов из враждующих кланов Vampire the Masquerade, сумрачных существ, вампиров из разных Вселенных...мирно беседующих друг с другом, танцующих, играющих в карты или наслаждающихся искусством.
Главный Хранитель – Хьёрвинд, известный организатор ролевых полевых и кабинетных игр в СПб. Заявки на участие в ролевой игре принимаются на mail@altervisio.org
NOTA BENE: В ЗОНЕ ЭЛИЗИУМА действуют особые правила, Хранители подскажут их :)
• Вампиры среди гостей. Не секрет, что Балами Вампиров, которые устраивает AlterVisio.org, заинтересовались представители различных вампирских сообществ. Они принимают участие в подготовке и выступлениях, Они будут среди Вас...

♦══════๑♦๑══════♦

В ОДЕЖДЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Vampire style, vampire cosplay, gothic, dark, romantic, aristocrat, decadence, visual kei, masquerade, ball, glam rock, rock star, etc.
Приветствуются различные украшения, классические и безумные прически, различные аксессуары (перчатки, митенки, веера, мундштуки, трости и др.), загадочные артефакты и мистические предметы. Вариации рекомендуемого макияжа и фэйс-арта: сексуальный vampire, драматический gothic, дерзкий punk, театральный, сценический, ретро, альтернативный.
Для желающих переодеться в клубе будет выделено специальное место.

♦══════๑♦๑══════♦

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

• 350 р. – в костюме на входе, а также иногородним и именинникам при предъявлении паспорта
• 350-450 р. – в предпродаже
• 400 р. – с флаером на входе
• 450 р. – без костюма и без флаера на входе
• 1300 р. – VIP (буклет-приглашение на автограф-сессию с участниками Бала Вампиров и закрытый VIP-фуршет, отдельная VIP-фотозона, фирменный презент с логотипом мероприятия). Кол-во VIP-билетов ограничено, приобрести их можно только у организаторов или через Интернет-магазин vampshop.ru.
ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
• 350 р. Касса клуба АрктикА, ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38, тел.352-01-26, http://www.arctica-club.spb.ru
• 350 р. у организаторов
Магазины СПб:
• 390 р. Mortisha-club (комплекс готических услуг), ст.м.Сенная Площадь, ул. Гороховая, д.31, тел.914-40-83, http://vkontakte.ru/club14097100
• 390 р. Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68, http://castlerock.ru
• 390 р. Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59; м. Василеостровская, 7-я линия, д.42, http://www.rocksun.ru
• 390 р. Сеть магазинов Anime Point: ст.м.Нарвская, пр.Стачек, д.4, тел.8(931)250-19-63; ст.м.Невский пр., Невский, д.32 – 34, тел. 8(931)210-23-75; ст.м.Владимирская, Коломенская, д.2, тел. 8(921)898-44-61
• 390 р. Anime CITY, ст.м.Владимирская, Владимирский проспект, д. 13
• 440 р. Евросеть – сеть салонов сотовой связи, http://bilet.euroset.ru
• 440 р. Концерт.Ру, http://www.concert.ru

Желающим забронировать себе столик в Большом Зале обращаться по телефону: (812) 352-01-26 (стоимость брони столика от 300 до 1500 р.)

♦══════๑♦๑══════♦

По вопросам сотрудничества, участия, аккредитации, рекламы и спонсорства обращаться на mail@altervisio.org

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.