Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 октября 2010

Doro

добавил: Hatebreeder
29.10.2010 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) ЦКЗ "Аврора"


29 октября в городе на Неве открывается новый концертный зал "Аврора" в гостинице "Санкт-Петербург". Громкое событие будет отмечено громким концертом – вечер расцветит своими зажигательными песнями ведущая хард-рок-блондинка Европы и окрестностей, великолепная Доро.

Дороти Пеш родилась 3 июня 1964 года в Дюссельдорфе. Начала петь 16 лет от роду в локальной рок-группе Snakebite, позднее перейдя в Attack. В 1982 году несколько участников Attack сформировали новую группу – Warlock, которая вскоре стала одним из самых коммерчески успешных продуктов германского хэви-метал экспорта. Просуществовав 6 звездных лет, Warlock распались, с тех пор певица работает соло и в качестве фронт-вумен собственного состава Doro выпустила более десятка альбомов.

Весьма популярны коллаборации Доро с другими известными музыкантами – Удо Диркшнайдером (Accept), Лемми Килмистером (Motorhead), Тарьей Турунен (экс-Nightwish), After Forever. Лето 2010 года ознаменовался для артистки подписанием контракта с крупным рекорд-лейблом Nuclear Blast. Первым релизом для этой компании будет ноябрьский выпуск комплекта из 2DVD и CD "25 Years In Rock", с записью юбилейного шоу концерта в родном Дюссельдорфе.

На концерте Доро исполнит как песни последних лет, так и самые знаменитые композиции Warlock (поскольку является единственным официальным владельцем прав на них).

Входной: 900/1000 р.
Входной с местом: 1500/1700 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.