Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 октября 2010

"Тупо Фолк Fest": Teufelstanz, Beer Bear, Fferyllt, FangorN, Grobut Neerg

добавил: Ghostman
17.10.2010 18:00 Москва (поиск отелей) "M-Club"


Продолжение серии фестивалей "Тупо Фолк". На сей раз, мы празднуем OKTOBERFEST и объявляем "тяжелый день"!!!

TEUFELSTANZ – угарнейшая folk-mittelalter группа из Москвы. Наш ответ Corvus Corax, ранним In Extremo, Schelmish, Saltatio Mortis...Уникальность звучания группы, создают германские волынки – dudelsack. При поддержке чёткого и разнообразного ритма барабанов сдобренного звонкой перкуссией, создаётся уникальный звукоряд.
TEUFELSTANZ – это уникальный сплав романтики рыцарского средневековья и жесткой современности. Музыка королей, рыцарей и простого народа исполняемая на старинных инструментах. Под музыку, исполняемую нашим коллективом, пировали, танцевали, работали и сражались люди средневековья. Пафосность и помпезность придворных танцев сливается воедино с развесёлым народным гулянием, создавая непередаваемую атмосферу тяжелых, но очень романтичных времён, так привлекающую к себе современного человека. Композиции, созданные для групповых постановочных танцев золотой аристократии с лёгкостью сменяются задорными народными мелодиями, повсеместно звучащими на площадях крупных европейских городов и маленьких деревень. Прислушайтесь! И вы услышите отголоски великих битв, боевые крики воинов, треск ломающихся щитов и песню стальных мечей...
Майспейс: www.myspace.com/teufelstanzband
В Контакте: http://vkontakte.ru/club10886920

BEER BEAR – Folk-metall группа, в музыке которой переплетаются задорные скандинавские ритмы с элементами славянской фольклорной музыки. Сказки про веселые похождения неунывающих медведей, про их радости и горести, про житье-бытье, да про хмельной мёд, льющийся рекой. Все это, подчеркнутое лиричными партиями флейты и скрипки, сочетающееся с мощными гитарными рифами, подарит Вам незабываемый угар и погрузит в объятия волшебного леса, где и происходят события, описанные в песнях. Бешеный пляс, сказочную атмосферу и качественный металл-вот что эта команда с превеликим удовольствием дарит своим слушателям!
В Контакте: http://vkontakte.ru/club5114207
Майспейс: http://www.myspace.com/beerbearmusic

FFERYLLT – Symphonic Viking/Folk Metal
История группы с таинственным названием "Fferyllt" уходит своими корнями к осени 2003 года, когда клавишник Дмитрий Елисеев задумался о создании музыкального проекта, концепцией которого стало западноевропейское Язычество. В 2009 году вышел в свет дебютный альбом под названием "Dance of Druids". В песнях используются вариации на кельтские мелодии, в аранжировках звучат западноевропейские народные инструменты (волынка, флейта, бойран), в лирике в лирике содержится описание природы, кельтских и скандинавских языческих праздников.
В Контакте: http://vkontakte.ru/club487629

FangorN
Fantasy/folk/metal
В Контакте: http://vkontakte.ru/club1804257

GROBUT NEERG
Brutal Beer Metal Band Grobut Neerg образовался в Августе 2006 года. С самого начала группа задумывалась как олдскульно трешевая, но практически сразу же переключилась на классический дет метал, что в последствии облился пивом и оброс лесом, а корни стали простираться далеко за его рамки.
В Контакте: http://vkontakte.ru/club851222

КОНЦЕРТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СВЕТОВОГО ШОУ И БОЁВ НА МЕЧАХ!!!

Порядок выступления:
1. Grobut Neerg
2. Fangorn
3. Beer Bear
4. Teufelstanz
5. Fferyllt

Цена билета:
200 рублей с флаером.
250 рублей без флаера.

НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 18:00.

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ, ПОСВЯЩЕННАЯ КОНЦЕРТУ И ФЛАЕР ЗДЕСЬ: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=19883717

Место проведения концерта клуб "М-Клуб" (метро ВДНХ).
М-Клуб – большой клуб с мощным звуком, который находится на 1-м этаже павильона "МОСКВА" (большая стекляшка рядом с "Рабочим и колхозницей") на ВВЦ (7 минут пешком от метро ВДНХ).
Адрес: Проспект Мира, 119 ВВЦ ВДНХ павильон "Москва"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.