Участники на портале:
kabanych
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 ноября 2010

Throes Of Dawn, t.h.e. Sacrament, Voiceless Void, Inner Missing, Lateless

добавил: Ghostman
28.11.2010 17:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


28 ноября 2010 года (Санкт-Петербург, клуб ОРЛАНДИНА)

КОНЦЕРТНОЕ АГЕНСТВО INFINITY ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

РОССИЙСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА " THE GREAT FLEET OF ECHOES " ОТ ФИНСКИХ ДАРК-МЕТАЛЛЕРОВ THROES OF DAWN И ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ЕР ОТ t.h.e.SACRAMENT!!!

THROES OF DAWN ( http://www.throesofdawn.com , http://www.myspace.com/throesofdawn) – хельсинский квинтет, начавший свой путь ещё в 1994 году, в 1997 году выпустил дебютный альбом "Pakkasherra", в целом выдержанный в духе атмосферного симфо-блэка. Со временем звучание группы стало смещаться в сторону более дарк-думового звучания с элементами прогрессива, которое достигло апогея на альбомах "Binding of the Spirit"(2000) и, особенно, "Quicksilver Clouds"(2004). Группа отлично зарекомендовала себя на европейских концертных площадках в совместных концертах с Satyricon, Anathema и Orphaned Land и рада представить российским слушателям свой новый альбом "The Great Fleet of Echoes", являющийся логическим продолжением "Quicksilver Clouds" и вышедший в этом году на известном финском лэйбле FIREBOX!

t.h.e. SACRAMENT ( http://www.the-sacrament.ru/ ) – одна из ярчайших команд Gothic-metal сцены Санкт-Петербурга. Их музыка зажигает слушателей драйвом и экспрессией, очаровывает мелодичностью, поражает эмоциональностью и красотой женского вокала. Впервые музыканты заявили о себе осенью 2005 года, и практически сразу же встали в один ряд с лучшими представителями этого направления. За все время своей творческой деятельности группа неоднократно выступала на одной сцене с именитыми музыкантами, такими как Amorphis, Evanescence, Pain, Moonspell, Anathema и другими. В феврале 2010 года t.h.e.Sacrament выпустили свой первый альбом "the Sobering Cold", работа над которым по техническим причинам велась долгие 4 года. На материал этого альбома группа подписала свой первый контракт с музыкальным лейблом Фоно. На этом концерте t.h.e.Sacrament презентуют свою новую работу – EP "Прикосновение к реальности".

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Группа не придерживается строгих жанровых канонов, переплетая в своей музыке различные жанры и экспериментируя со звучанием. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений, в том числе с Draconian, Xandria и другими.

INNER MISSING ( http://www.myspace.com/innermissingdoom ) – первый раз Inner Missing сопровождали Throes Of Dawn на питерской сцене в 2009 году (Wings Of Doom pt.5). С тех пор история группы пополнилась множеством выездных концертов по городам России, участием в Metal Crowd Festival (Беларусь, Речица), выступлениями с такими группами, как Katatonia, Kathaarsys, Dominia. Вместе с изменениями в составе коллектива произошли перемены и в звучании группы. Более активное использование чистого вокала, увеличение роли клавишных сделали композиции Inner Missing более экспрессивными и мелодичными. Сейчас группа записывает сингл "Of Lust And Repentance" и готовится к записи второго полноформатного альбома.

LATELESS ( http://www.myspace.com/lateless ) – Молодая группа из Санкт-Петербурга, в которой играют музыканты с большим стажем. Ворвалась на металсцену всего пару лет назад и уже успела громко заявить о себе, в том числе концертами с Amorphis, Norther, Reflexion, Lovex. Музыкальная стилистика группы не ограничивается одним жанром и вплетает в себя различные стили, начиная от Modern рока и заканчивая лучшими элементами Gothic. У группы за плечами два EP и полноформатный альбом 2010 года с одноименным названием "Lateless". Зимой 2011 года альбом выходит на английском лэйбле Casket Music. Альбом получил высокие оценки в западной металпрессе.

Начало в 17:00.
Билеты: в предпродаже и с флаером – 300руб., в день концерта – 400руб.
Адрес клуба: г.Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3 (ст. метро Петроградская).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.